Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 14:29   #4
ньюби

 Аватар для Веро4ка
 
Репутация: 8  
Адрес: Новосибирск
Возраст: 24
Сообщений: 14
Профиль на Thesims3.com
Хорошо Работа робинзона

Привет всем! Я расскажу Вам о карьере Симов- Робинзонов. На острове очень трудно добывать пищу и ресурсы, поэтому приходится каждый день ходить в джунгли. Ни в одной карьере, которую Вы выбрали, нет начальника, уволить Вам не могут! Если Сим не выйдет на работу, ему просто не дадут единицы пищи и ресурсов.
Теперь о карьерах. Всего существует на острове существует три вида карьеры: Охотник, Собиратель и Мастеровой. Естественно, к каждой карьере прилагается награда. Об этом позже.
Думаю, что карьеры Охотник и Мастеровой больше подходят мужчинам, чем женщинам, а карьера Собиратель женщинам. По крайней мере, охотница у меня была только одна.
Наконец, описание карьер:
Охотник: нет, не охотится, не убивает бедных зверюшек. Охотник завоёвывает к себе расположение зверей. Так легче добывать пищу, животные сами на работе приносят её. Основные навыки: Уборка, Культура тела, Логика, Обаяние.
Собиратель: по-другому- коллекционер. Собирает листья, камни и.т.д. Собиратель может быстрее других найти вещь в песке. Основные навыки: Уборка, кулинария, Логика.
Мастеровой: Делает стулья и.т.д. Может сделать радио, управляемую машинку и МР3-плеер.(!) Основные навыки: Техника, Культура тела, Логика.
Награды и их преимущества
Полоса препятствий(Охотник)- Повышает спортивный навык. И всё. Я разочаровалась в этой награде.
Зельеварение(Собиратель)- Можно сварить Любовное зелье и "Пингвиниум". В этой я тоже разочаровалась
Рабочий станок(Мастеровой)- на нём можно сделать радио, управляемую машинку и МР3-плеер. Эта награда мне понравилась!
_______________________________________

Думаю, Вам было интересно. Спасибо за внимание.
Веро4ка вне форума   Ответить с цитированием