Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 02:55   #61
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,553
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Ааааа, я не могу столько смеяться, у меня уже слёзы текут и экрана не видно)))
Так, ладно, надо с начала начинать, а не с закадровых хихикалок))) Но неееет, с метвой вместо мечты это было эпично
Так, всё, Катя, соберись и пиши нормальный коммент, потом повизжишь))
Во-первых, хочу отметить просто многократно возросший профессионализм. Вот офигенно сделано, ты Дион очень непринуждённо держишься, вообще не возникает пауз, не чувствуется переходов. Во-вторых, аааа, обалденные фоны и суперская анимация и эффекты. Очень органично вы взаимодействуете с чёртиком ^_^ (я знаю, что это альтер эго, но чёртик милее)) В-третьих, понравились вставки из программ и фильмов, Дольче Габанна меня вынесло))) И музыка классная и всё так очень в тему, здорово и красиво. В-четвёртых, просто обалденное платье! Иииии, невероятно здоровское и очень тебе идёт, пусть в парике и жарко)))
Ах-ха, огненная бестия и Карина возле плаката "No smoking" это было эпично2 Вот уж правда, не кури, а то взорвётся на фиг)) Кстати, просто мегаспасибо за "огненную бестию", я вдруг вспомнила, что она вообще-то внучка мага огня))) невероятно круто получилось и снято очень-очень классно, я раза четыре пересматривала, спасиииибо! ^_^ И демон поднебесья точно))) И даааа, насчёт толстого тома династии это правда, я тут последние три месяца занимаюсь тем, что перезаливаю слетевшие скрины почти везде и даааа, уже готова настучать себе по тыковке что столько накатала)) И за Тринчика спасибо, очень классная подборка картинок и музыка прям в точку)) Спасибо-спасибо вам!! И вот это "Извините Запись" было очень ржачно)))
А ещё я просто в обалдении, что вся эта штука 72 страницы. Семьдесят две!!! Капеееец! Я просто челюсть уронила и долго не могла её подобрать. Вы героини просто! Дион, как я понимаю сценарий ты писала да? У меня реально нет слов, это ж просто мегаработоспособность!
И это... я только когда выложила ДР в мирах до меня дошло, что это очень похоже на вести я не специально, так получилось)) Но у нас больше обобщающий формат был "в чём фишка мира" так сказать. Кстаааати, когда ж один из любимых авторов вернётся в лоно мировой семьи, а?) И оператора тоже зовите (ну а вдруг)))
И ещё спасибо за Гришу! Коооотик!!!!) Замечательно, что он тоже поучавствовал, моя кошка была за это признательна)) Вот так, привлекаем к зрителям все слои населения)))
Ну а теперь к закадровым хихикалкам!!! Монтаж-мотор!! Аааа!!))) Сухарики и тайна стёршейся помады, ну и швабра-метла это вообщееееее))) "она ж так дотянется до меня" "Вошемь")))
Ааааа, ладно, я уже перешла на нечленораздельный визг, думаю, соседи весьма этому рады в час ночи)))
Девочкииии, Диона и оператор! (а нам её как-нибудь покажут? ммм?)) спасибо вам огроменное за шикарное настроение, за великолепную профессиональную работу, за драйв и вообще за всё-всё-всё, миллион поцелуев вам!!!
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))

Последний раз редактировалось katsol, 20.01.2017 в 10:52.
katsol вне форума   Ответить с цитированием