Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 01:03   #112
династиец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Emija
 
Репутация: 6926  
Возраст: 37
Сообщений: 2,513
Профиль на Thesims3.com
плачу

На самом деле, я не уверена, что мне стоит писать это сообщение. Особенно сейчас. Но вот уже начав выкладывать очередную неделю, без объяснения причин - это было бы не честно по отношению к тем, кто, возможно, все же ждет продолжения.

Дело в том, что с Алверадом возникли серьезные технические сложности. Например, дом Леонида (который Рин) просто перестал загружаться. Ну и еще по мелочи. Я не знаю, что больше повинно в этих ошибках - давний код на удаление всех симов (я тогда не знала, как это опасно) или то, что городок буквально по кусочкам вытаскивали с "погибшего" диска. И я все еще надеюсь, что пляски с бубном и очередной откат изменений, возможно, позволят спасти Алверад. Но пока попытки его восстановить отнимают больше времени и сил, чем я могу (и хочу) дать именно этому городку.
Возможно, я вернусь к нему позже. Возможно, не вернусь никогда. Как сказал бы один забавный рыжий гном, "я бы поставил на никогда".
В любом случае, Алверад действительно много значил для меня. Очень жаль, что я так подвела и его жителей, и тех, кто читал отчеты. Новые правила челленджа позволяют считать Алверад формально завершенным. Конечно, в моем случае это действительно только формальность, но так все же лучше, чем в архиве. И больше шансов, что однажды этот немой укор наконец подействует.

Спасибо всем, кто был с нами.
Простите меня.


Emija вне форума   Ответить с цитированием