Тема: Навыки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 16:29   #29
просимовец
Серебряная медаль Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Лами
 
Репутация: 2818  
Сообщений: 1,566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miami-Night Посмотреть сообщение
Раньше телескопы были... стояли у мну в каждом доме, на балконе. Этот же громоздкий и вид весь портит. Есть от него хоть какая еще польза, кроме кача логики?
Мне телескоп понравился, отлично реализованы взаимодействия, ничего сносить не пришлось для его размещения, изначально выбрала участок средних размеров и пока все поместилось включая ракету. Кроме логики с помощью телескопа можно подсматривать за соседями, это помогает прокачивать навык пакостей. Правда мой сим остался недоволен подомным времяпровождением, скучал и жаловался, что кроме травы и камней ничего не увидел=) Не знаю, почему так вышло, может это связано с тем, что ни с кем из соседей он так и не удосужился познакомиться, а может из-за низкого уровня пакостей (что-то этот навык пока мне не нравится)
Еще телескоп можно улучшить, мы пока ограничились улучшением оптики, (времени нет довести до ума полностью), выглядел этот процесс весьма комично, я думала, симик раздолбает несчастную трубу на запчасти, но нет, ему удалось таки обойтись без потерь=)
__________________

Последний раз редактировалось Лами, 21.09.2014 в 16:41.
Лами вне форума   Ответить с цитированием