Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 20:17   #15
ньюби

 Аватар для Ali_Hey
 
Репутация: 7  
Адрес: Omsk
Возраст: 28
Сообщений: 50
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

спасибо, за велеколепную программу!
с помощью неё у меня получилось установить, файлы sims3pack, и бузумно восхищенна создателями этой программы!
отдельно спасибо вам AnriRS, за то, что выложили эту программу на форум.
только у меня немного вопросов по поводу программы, и доп. контента..
1) эта программа переводит файлы из sims3pack в package?? ДА/НЕТ
2) куда эти файлы потом сохраняються?
3) я не успела проверить все ли доп. материалы установились, некоторые увидиле, некоторые нет, но почему то домов которые я скачивала, их нет в игре + думаю ещё 1 четверти объектов там точно нет, некоторые уже заметила. Что это может значит? И решение проблемы?
4) после того как установила с помощью данной программы город: Риверсайд, запустила город, всё работа прекрасно. На второй раз когда установила остально контент, Риверсайд стал называться некими цыфрами и буквами, причём длинными, и без описания, думаю глюк какой-то, но в любом случае решение проблемы не помешает.
5) После установки доп.контента, стала виснуть игра, но до этого было всё нормально, само действие игры не провереряла, проверила лишь "создание персонажала" когда нажала "создание персонажа" там создавала сима, и.т.п но при выборе одежды, причёски или косметики, вообщем чего угодно, игра начинала зависать, потом выполнять своё действие, играть можно, но мутарно, можно ли решить данную проблему?

вообщем жду помощи, заранее благодарна!
__________________
Ali_Hey вне форума   Ответить с цитированием