Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 12:15   #3
бывалый
Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Basiliya
 
Репутация: 982  
Сообщений: 111
Релакс

Цитата:
Сообщение от villain Посмотреть сообщение
Это первый раз, когда я в таком ужасе от каталога. И дело не в том, что это каталог для дополнения, от чего так порвало все симс сообщество. Как по мне, это было вполне ожидаемо, когда вместо полноценных питомцев, мы получили только кошек и собак.
А дело вот в этом:
скрины
Скриншоты не мои. Больше ничего не могу сказать, так как все, что вертится на языке запрещено цензурой форума.
Хотя последний скрин это видимо реакция EA на то, с какой готовностью симмеры слопали это простите говно. И так сойдет ведь!
Ну так к треугольным птичкам на пляже все же привыкли, к лесным кракозябрам тоже, так что хомячки тоже ожидаемые, тем более цена там же 9.9 на это дополнение к Кошкам и Собакам. Мне только интересно за птиц столько же попросят доплатить или попугайчики всякие будут дороже? Бесплатно у Maxis скоро и патчи с исправлением ошибок давать не будут
Ну и на симссообщества Maxis и ЕА давно не обращают никакого внимания - они чисто коммерческая организация, их дело продавать всё, что можно и нельзя. Мы сами виноваты - платим за всё, что нам продают, берём и берём, поскольку другой альтернативы нет.... Впрочем расстраиваться - не стоит, такая политика у всех компаний и только относительно новые для захвата рынка ведут себя не так со своим комьюнити.
Так что выдыхаем, дальше будет тоже Ой-ёй-ёй и просто никаких нервов может не хватить на всё это. Будем ждать мододелов, которые или добавят полигонов, или на эту страшную зверушку сделают приличные скины - Симс 4 - это же игра-конструктор, с которой можно освоить всё
Basiliya вне форума   Ответить с цитированием