Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 11:10   #47
активист
Золотая звезда 
 Аватар для MinusZero
 
Репутация: 1069  
Возраст: 39
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Johnson Посмотреть сообщение
Вы уверены, что от Беседки что-то стоит вовремя ждать? Они давят родителей Фолла, им не до патчей.
оффтоп про бефесду

Цитата:
Сообщение от kassik Посмотреть сообщение
Я что-то побаиваюсь после этих обновлений ставить моды - вдруг с игрой как у других проблемы будут? Или после 1.7. это уже не так страшно, как после 1.6.?
Вообще, именно в 1.7 появился глюк с невозможностью разделения семьи призраков через редактирование города.

Но после 1.7 у тебя не будет проблем с "Ошибкой 16", которая портит сохранения, и возникает в 1.6. Зато в 1.7 могут быть глюки, которые я перечислил. Вообще от обновления двоякое впечатление - исправили ненавистный мне баг с пропадающей музыкой, добавили кучу полезных команд (вроде "удобрить все растения в саду лучшими удобрениями"), дети теперь младенцев кормить могут (вроде бы, сам не проверял), есть новые стили крыши, и очень удобный инструмент для подземелий, который мне нравится - например, можно выкопать подвал на 4 этажа вниз, снести перекрытия, и на самом дне построить подземный домик (только крыша у домика будет плоская). На мой взгляд, это прикольно. Жалко только, что в подвале деревья сажать нельзя.

Но при этом много вещей сломали так, что иногда играть неприятно - ощущение есть, что игра "поломанная" и не работает, как должна по идее.
__________________
Nothing matters

Последний раз редактировалось MinusZero, 01.12.2009 в 11:19.
MinusZero вне форума   Ответить с цитированием