Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 23:03   #8
активист
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для Слонечка
 
Репутация: 810  
Сообщений: 1,451
По умолчанию

Мне и нравится. и не нравится. К плюсам игры могу отнести следующее:
- Центральные парки, где проходят праздники, сами обновляются в нужном сезоне, а в однодневный пересменок там стоят поставленные мной объекты.
-Катаясь на катке, роллердроме и сноуборде персонажи не залипают, как у меня было в Симс2.
-Необыкновенно красивый снегопад, а на окнах с внешней стороны морозные узоры (ну полный улёт!!!), а с внутренней - пар на стёклах от перепада температур.
-разнообразие узоров для вырезания на тыквочках, освещение их. Так красиво!
- Осенью деревья наконец-то меняют цвет листвы, зимой же сбрасывают её (выглядит весьма необычно!), и главное, зимой не надо каждое утро заниматься посадками (когда много растений, очень утомительный процесс).
-никогда не знаешь, что ждёт сима после посещения дома с привидениями (каждый раз разные мудлеты, и даже было превращение в призрака).
- осень красивые поздравительные открытки можно делать в будочке Центрального парка.
- что за прелесть этот Зимний гном! симка слепила у себя на участке аж 10 снеговиков (представляете, и снег на этом не закончился, как было в Симс2!) и тут же возник этот обаяшка)))
-после поедания пирога на скорость на конкурсе у симов такое правдоподобно перепачканное вареньем лицо!
- купите в режиме покупки матрас, и ваш сим поплывёт на нём!
- моей симке часто звонят воздыхатели и приглашают на свидания, а также она общается с потенциальными женихами в интернете:выбирай-не хочу!
- процесс обморожения (перегрева) происходит не так быстро, как в Симс2, а постепенно, сим успевает кучу дел переделать, прежде чем я принимаю меры к его спасению.
- теперь сим-садовод гораздо быстрее справляется со сбором урожая: соберёт плоды только с одного растения, а остальные уже автоматически улеглись в багаже.
Минусы игры для меня таковы:
- если делать между сезонами перерыв дня в 2-3, то тогда толком и не видна плавность смены времён года, а если тянуть игрой установленные 7, начинаешь скучать уже на третий-четвёртый день,т.к. уже всё досконально изучено про текущий сезон.
- действительно аддон не богат новой одеждой, а жаль(((
- в моей игре симы под зонтиком в дождь не любят гулять (какие бы черты характера у них ни были!), отменяют все действия и как маньяки бегут домой. А если в дождливый день проходят праздники? Так и сидят дома, не выгонишь на улицу.
- не пойму, как выполнить мечту симки о новогодних гирляндах в доме! Облазила режим покупки, все сезонные предметы, которые можно купить на заветные билетики, - ну нигде их нет(((
- как же не хватает симам термометра около их изображения, как в Симс2!
- и всё же, почему эти вредные инопланетяне не прилетают? надеюсь, это не ошибка игры.
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием