Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 22:50   #2665
Ƭʜᴇʏ cᴀʟʟ ᴍᴇ Ƭʜᴇ Cᴀᴛ Lᴀᴅʏ
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда 
 Аватар для The_Cat_Lady
 
Репутация: 1553  
Сообщений: 614
По умолчанию

Добрых времен суток! Рискну задать свой вопрос здесь, т.к. не знаю, где еще его можно было бы задать, как не здесь. Я давным-давно заметила, что из этого раздела удалили большинство тем с симами и прочее... В принципе, я понимаю, почему так сделали и объяснения по этому поводу мне не нужны. Однако, меня интересует сохраняет ли Администрация форума, куда-нибудь (на какой-нибудь файлообменник) контент от формучан? Я это почему спрашиваю: когда-то давно, в далеком 2009 (может, позже) я активно делала заказы на симов у некоторых людей, чьи темы уже давненько удалены (в архиве их тем я не нашла). К сожалению, большинство из того, что я заказывала - мне не удалось сохранить, о чем жалею по сей день. С людьми, которые выполняли мои заказы - связи нет, да и столько времени прошло... Скорее всего, они уже "завязали" с этим делом, да и вообще с Симс. Вот, поэтому решила попытать свое счастье и спросить здесь - может быть, еще есть маленький шанс скачать то, что не уцелело.

Последний раз редактировалось The_Cat_Lady, 01.06.2016 в 23:10.
The_Cat_Lady вне форума   Ответить с цитированием