Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 17:28   #6
активист
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для AnriRS
 
Репутация: 2422  
Сообщений: 1,102
По умолчанию

Kasany, сорри за поздний ответ

Цитата:
ставит ли прога СЕЗОННУЮ галку?
ставит, и одновременно сбрасывает, по необходимости; ставишь сезонную, сбрасываешь остальные.

Цитата:
например, у всех убрать категорию "сезонная", то если я уберу галку для сезонной, но не буду трогать остальные они останутся как были, только не будет сезонной?
да, которые "серые", остаются без изменений

Цитата:
если я меняю ТИП одежды (сезонная, карьерная и т.п.), то если я поменяю флаги на вкладке категория, но не буду трогать другие, то они останутся как были
тип одежды на первой вкладке - ее тип из выпадающего списка, задает порядок сортировки внутри категории
на второй и третьей вкладке - набор флагов, все три вкладки независимы друг от друга, и флаги могут быть выставлены в в любом порядке

Цитата:
лучше менять один тип за раз?
нет, backup оригинала создается только один раз, все изменения идут относительно его, т.е. все нужные флаги должны быть выставлены/сброшены перед финальным изменением, другое дело перед ним что можно поэкспериментировать без проблем

mitya01201
Не понял вопроса, что такое "дополнительные стили для одежды"? Хотя бы пример приведи, пожалуйста

Последний раз редактировалось AnriRS, 29.05.2013 в 17:47.
AnriRS вне форума   Ответить с цитированием