Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 13:30   #52
carrion comfort
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Gift
 
Репутация: 19409  
Сообщений: 2,231
По умолчанию

Моя первая семья в симс 2 была семья мама, папа и девочка-толдлер. Все блондины, мужик отдаленно смахивал на викунда всезнайко, имен не помню. В этой же семье произошла первая смерть - когда мужик ушел на работу, жена его умерла. На ровном месте. Пошла выкидывать мусор и откинула коньки около мусорки. До сих пор не знаю, отчего она вдруг умерла - все потребности были в норме, да и не умирают от голода так быстро (умерла она на второй день игры). Спутник на нее тоже не падал. Так и осталась тайна, что с ней стало. Может, это был глюк, может у нее была сильнейшая аллергия на мусор - понятия не имею.
Ну так вот, она умерла, ребенка сразу забрали в детский дом, ибо в жизни так это и происходит, наверное, папаша вернулся с работы и остался одина одинешенек. Больше за него я не играла.
В тройке первой семьей у меня была парочка, сделанная из стандартных симов из каса. Долго я ими тоже не играла, и вообще это проклятие моих мимов - первой семьей, которую я создаю после переустановки игры я не играю никогда.
Серьезно я начала играть с появлением мира приключений. Моей первой любовью была Стелла Смайт-Хиггинс - слегка подправленная симка из
Каса. Она у меня получила визу третьей категории во всех странах, собрала коллекцию древностей и драгоценных камней и была близка к освоению навыка боевых искусств. Но, к сожалению, она заглючила, и так как я тогда была зеленая и не умела это "лечить" пришлось перестать за нее играть. Эх, было очень жаль.
Первой стандартной семьей, которая меня заинтересовала, были, кажется, Вейнрайты. Не спрашивайте, почему, сама удивляюсь
Gift вне форума   Ответить с цитированием