Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 17:13   #29
активист

 Аватар для Simka Lana
 
Репутация: 133  
Адрес: Москва
Возраст: 47
Сообщений: 220
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semitone Посмотреть сообщение
Попробую сейчас всю папку модс удалить. Но как играть без нормальных причесок и одежды - не представляю.
У меня игра конфликтовала только с модами 9фиксы в основном), я их удалила (жду пока обновят), а прически и одежду оставила, все прекрасно работает, не в прическах дело это точно, не расстраивайся

Самый страшный глюк, который был у меня в игре, это пропажа моей симки-фокусницы. Её засосал СимПорт Она уехала в турне, и у меня вылетела игра, когда я после этого зашла в семью и ахнула, симки нет!
Самое интересное, что при загрузке в окне семьи она отображалась, а на панели её иконка пропала, я жутко расстроилась, думала что потеряла её навсегда, но помог простой и действенный способ вселить-выселить семью, после этого она опять появилась

Но это еще не все, заметила еще один глюк, моя симка-фокусница забыла на общественном участке реквизит, ящик с опасностями, выскочило сообщение, что он вернулся обратно в багаж, но с ним пропали все взаимодействия, хотя на сцене, во время выступления он появляется... Попробовала опять вселить выселить, ПОМОГЛО! но глюк неприятный, не забывайте прятать реквизит в багаж.
Simka Lana вне форума   Ответить с цитированием