Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 04:58   #103
активист
Бронзовая звезда Золотая кинолента Золотая звезда 
 Аватар для Matias
 
Репутация: 653  
Адрес: Северная столица
Сообщений: 402
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Впервые слышу, что сайт - визитная карточка интернет-ресурса...

Я сайты как таковые считаю неполноценными ресурсами, т.к. нет элемента интерактивности (комментарии в статьях слабо восполняют данную функцию).

Я публиковала статьи на сайте: структурировать статьи - сплошной геморрой, да к тому же структура все равно осталась форумная, разве только что гламурный интерфейсик для блондинок прибавился.

Сайты плодят так называемых "партизанов" - читателей, которые читают и не проявляют больше никакой активности, на форум и то им лень кликать. Да, цитируемость выше. популярность выше, но сообществу от этого пользы ноль (ну, разве, что верние строчки в поисковых запросах но, я так понимаю, это существенно только для развивающихся форумов).

У меня есть группка ВКонтакте. Как известно, ВКонтакте можно пользовать вики-разметку. Тоесть, получается простейшая навигация по сообществу. Так вот, по данным опросов, более 500 голосов было отдано за бессмысленность данной навигации (против нескольких жалких "за"). Соответственно, можете представить примерно, насколько будет полезен сайт форуму. Конечно. может быть. я сравниваю несравнимые вещи... Может быть.

Все это исключительно ИМХО.
__________________
>>Instagram<<
Matias вне форума   Ответить с цитированием