Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 23:34   #11
везде чужая
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Miami-Night
 
Репутация: 4083  
Адрес: Логово
Сообщений: 1,696
По умолчанию

Карьера довольно не плохая, но.. дойдя до 5 уровня(карьеры) у моего детектива случился ступор с выполнением задачи. До этого времени несколько раз арестовывала преступников по ориентировке, это было даже слишком легко, но последнее дело меня завело в тупик. Дело в том, что когда отправляюсь на участок - опция "Выпустить ориентировку", не получается никого арестовать. В первый день вообще никого похожего на преступника по описанию не было. На следующий день опять отправилась по этому делу, через некоторое время появился персонаж, подходящий под описание, но при аресте появилась надпись "Незаконный арест" Так повторилось еще раз, уже с другим персонажем, подходящим по описанию. Сейчас подходящие персонажи даже не появляются на участках. Уже два дня их выслеживаю, вот такая ерунда)Возможно ли такое, что ориентировка не верна? или.. может есть возможность отказаться от дела и начать новое?
__________________
Если бы ты пришёл ко мне с лицом, которого я никогда не видела,
с голосом, которого я никогда не слышала,
я бы все равно узнала тебя.
Даже если бы нас разделяли столетия, я бы все равно чувствовала тебя.
Где-то между песком и звездной пылью, в каждом коллапсе и сотворении есть пульс, который отзывается эхом о тебе и мне.
Miami-Night вне форума   Ответить с цитированием