Тема: Дорогуша
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 19:11   #13
просимовец
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для darony
 
Репутация: 7315  
Возраст: 35
Сообщений: 239
По умолчанию Серия 9 - Транс-фестиваль

Динора, естественно, решила остаться и пообщаться ДЖ 3-Буфером подольше, потому что она почти с ним не общалась на вечеринке. А сейчас выдался отличный момент. И Динора решила понежиться в джакузи. Только бы Лозабелла не проснулась и не присела рядом! Ей повезло. Лозабелла не проснулась, проснулся ДЖ 3-Буфер:
- О Динора! Ты не уехала! Прекрасно! А то у меня такой бардак – вот как раз поможешь мне убраться! Ты же поможешь?
Динора, вспомнив, какой там беспорядок, пришла у ужас, но все равно ответила:
- Конечно, помогу, а что там сильный бардак?
- Динора, ты опять меня веселишь! Я шучу, сейчас я вызову горничную, она всё с радостью уберёт. И он убежал вызывать горничную.

Алло, Бриджит?, приезжай скорей ко мне…… Да опять треш полный на полдня уборки…Зато получишь нормально бабла…. Ну ладно тебе не ругайся!... Спасибо…Жду!

И тут он запрыгнул в ванну к Диноре:
- Всё улажено, сейчас придёт Бриджит, всё уберёт! Ну как тебе вечеринка???
- Супер, было весело, друзья у тебя забавные – давили тараканов и угарали!
- О, да, это они могут! А что ты собираешься делать сегодня?
- Отдыхать, что ещё можно делать в воскресенье???
- Отлично! Поехали на транс-фестиваль «Пальмы, горы, море, солнце»? Я там буду играть! Будет очень круто!
- Супер поехали! Только у тебя в комнате спит Лоза….эм… спит девушка, которая вчера круто играла на гитаре.
- Ну ничего, пусть спит, как проснётся, пойдёт домой, или пусть делает что хочет. А если проснётся, поедет с нами!

Динора про себя думала: «только бы не проснулась». Динора была счастлива, что она проведёт ещё один день в компании с ДЖ 3-Буфером.

И ей снова повезло. Лозабелла как спала, так и спит. За ними приехала машина, и они отправились на транс-фестиваль.

Сначала ДЖ 3-Буфер подошёл в кассу, чтобы получить халявный проход:
- Здравствуйте! Я Диджей.
- Какой?
- ДЖ 3-Буфер! Со мной ещё подруга.
- Хорошо, вам бесплатно, а за подругу 79$. Мы рады, что вы приехали!

- Это необычное место, и сейчас ты это поймёшь, – сказал ДЖ 3-Буфер
- И что же тут необычного?, - спросила Динора
- Сейчас я тебя отведу на край света!

Сцена фестиваля находилась на краю света! И они присели за сценой на покрывало. Фестиваль ещё не начался, и они мило болтали, ну и заодно решили немного перекусить.

Потом ДЖ 3 Буфер предложил Диноре покурить кальян. Динора ласково смотрела на ДЖ 3-Буфера.Она чувствовала, что с каждой минутой сила притяжения к ДЖ 3-Буферу всё сильнее. ДЖ 3-Буфер что-то рассказывал ей про фестиваль, кто будет выступать, но она его почти не слушала, а любовалась им.
- Ну в общем как-то так. Пошли в бар! Думаю выпить пару мохито и освежиться! – сказал ДЖ 3-Буфер

На фестивале был прикольный бар. Диноре понравились эти милые, как будто игрушечные кресла, и она тут же решила присесть на один. А ДЖ 3-Буфер заказал пару коктейлей. Они сидели в баре около часа, ДЖ 3 Буфер рассказал пару забавных историй, которые очень развеселили Динору. Ну и, наконец, стемнело, и на фестиваль начали подтягиваться люди.


И вот, все дождались выступления ДЖ 3-Буфера. Публика была в восторге. Все танцевали, поднимали руки вверх и визжали. ДЖ 3-Буфер отлично разогрел толпу. Динора танцевала рядом со сценой в окружении очень ярких людей. Правда танцевать на траве на каблуках было не очень удобно…

Ночью стало слегка прохладно, и после выступления они пошли погреться у костра. Диноре присела как можно ближе к ДЖ 3-Буферу.
- Бррррр! А ночью-то прохладненько, днём солнце так жарит, а ночью далеко не жарко. – сказала Динора.
- Да уж! Тебе наверняка холодно в майке! Нука иди сюда, я тебя согрею. – сказал ДЖ 3-Буфер и, обняв, прижал к себе Динору.
Динора хотела оставаться в объятиях всю ночь, но, к сожалению, ей нужно было домой.

- Я так классно провела время! Спасибо тебе! Но, уже поздно, а мне завтра на работу.– сказала Динора
- Да ладно! Ты уезжаешь? Жаль! А я думал мы здесь останемся до утра! – расстроился ДЖ 3-Буфер.

Они попрощались, обнявшись. И только сев в машину, Динора вспомнила, что дома у ДЖ 3-Буфера оставалась Лозабелла.


Последний раз редактировалось darony, 24.12.2012 в 20:50.
darony вне форума   Ответить с цитированием