Тема: Дорогуша
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 04:26   #16
просимовец
Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда 
 Аватар для darony
 
Репутация: 7315  
Возраст: 35
Сообщений: 239
По умолчанию Серия 10 - Сладкий сон

Приехав домой, Динора тут же поспешила на второй этаж, в спальню, надеясь, что Лозабелла уже мирно похрапывает своей кровате. Но Лозабеллыы не было дома. Тут Динора услышала, что хлопнула дверь и кто-то пришёл. «Только бы Лозабелла» -думала Динора. Но, и тут неудача. Пришла Лизабелла с работы.


Динора спросила:
- А ты не знаешь Лозабелла не приходила? – спросила Динора.

- Нет, её я уже давно не видела! А вот Лузабеллу взяли на шоу топ-модель по американски, представляешь? – сказала Лизабелла


- Чего? – недоумевала Динора.
- Мы на выходных поехали в СПА-салон с Лузабеллой развеяться. И вдруг, к ней подошла Тайра Бенкс со словами: «Да ты прекрасна! Не хочешь в шоу поучастьвовать? Тебя ждёт успех!». Я обомлела. Так что теперь Лузабелла будет супер-звездой!!! Ура!!!

- Да уж…. Ура! Классные новости! – сказала Динора и подумала. Я даже завидую……. Но Лозабелле я завидую больше. Она наверняка всё ещё дома у ДЖ-3 Буфера! А он ведь придёт туда… Ну почему я уехала с фестиваля»…. – раздумывала Динора и ушла спать.

Динора легла в кровать и попыталась уснуть. Она думала, что не сможет уснуть. Но сон быстро пришёл. Ей снилась какая-то суета, связанная с каким-то балом. Все в бальных нарядах. И она в самом красивом платье. Какие-то люди с лейками – в общем, обычная чушь. Но вдруг во сне появился ОН. Ну и соответственно ОНА.

Он играл на рояле, и все танцевали. А ОНИ любовались ИМ.И вдруг хук справа от Лозабеллы. Динора увернулась.


Тут Динора поняла что это сон, и решила как следует навалять Лозабелле, хотя бы во сне.

А тем временем Лозабелла прекрасно проводила время дома в ДЖ-3 Буфера, и домой не собиралась…

Последний раз редактировалось darony, 24.12.2012 в 20:58.
darony вне форума   Ответить с цитированием