Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 19:30   #43
ньюби

 Аватар для Маргасьян
 
Репутация: 8  
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RosaHale Посмотреть сообщение
Настоящая проблема - это поженить симов после развода как-то была симка домозяйкой временно, так как нужно было за 2 детьми следить и учить их всему. Сим работал в охране порядка) она только за детьми и успевала следить, благо дело мужу еще ужин успеет приготовить и то хорошо) за всеми заботами внимания друг другу мало уделяли, отношения соответственно чуть упали. Вот муж на работе , а у нее в кои-то веки выдалась дома свободная минутка времени) и чтобы хоть как-то отношения поддержать посылает смс мужу на работу, сначала дружелюбного содержания, потом и вовсе неприличного и тут написано мол "я сейчас занят" и как будто не было тех смс. Вообще никак на отношения не повлияли. Она думает "ах занят, да? Я тут зашиваюсь и при этом стараюсь хоть как-то наши отношения поддержать". Ну я нажимаю кнопку "послать смс о разрыве") это смс он быстро услышал стал ей "бывший возлюбленный".теперь и не муж даже) я очень долго парилась с романтикой до того как появилось действие "предложить пожениться". По очереди выкобенивались то она не хочет, то не хочет он. Свадьбу приурочили к ее акции по финансированию избирательной кампании) одна из дочерей, уже на тот момент подросток играла им на рояле на свадьбе) потом после свадьбы родили еще одну дочь сейчас оба уже на кладбище Ислы... довыкобенивались
Да Вам надо целую историю писать о том, как Вы поженили своих симов!
Ну, когда я хотела поженить разведенных персонажей, то у меня то же самое было: выкобенивание, нытье и критика моих дейстий.
Долго не могла догнать, что делать.
Потом я нашла волшебную кнопочку "попросить остаться друзьями".
И вуаля! Через пять игровых дней они-таки вновь поженились! Причем без пререканий!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Haruka Посмотреть сообщение
RosaHale, Жесть, нельзя же так рубить сгоряча!
Вот почему я никого не женю (обычно). Куда уж поприкольней крутить романы с половиной города, без официальных отношений (т.е. не предлагать даже встречаться). Только и успеваешь поспать между свиданиями lol
Я Чарли Харпер в женском теле, да
Хм, а разве общество не будет тебя критиковать (если у тебя есть баллы известности)?
__________________
Каждый грешный поступок болью возвращается к нам. Именно так мы познаем, что такое добро, а что зло. (c) Ято ("Noragami"/"Бездомный Бог")

Последний раз редактировалось Маргасьян, 28.03.2015 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Маргасьян вне форума   Ответить с цитированием