Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 20:49   #46
просимовец
Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Серебряная награда 
 Аватар для Тов.Кот
 
Репутация: 2227  
Адрес: Петербург-Сити
Сообщений: 2,541
По умолчанию

Первой была построена Петерианская Церковь только потому, что не нашёл пиктограммы для Яквитского Собора сначала) Как только накопил ещё баллов - возвёл собор) Более импонирует Яковитская ветвь - потому, что мне нравится Помпезность, и тем более в средневековье привлекательней всего для меня всегда были именно готические соборы.
Вообще мне очень нравится, что разработчики ввели религию. Забавно получилось: игрок является Богом - Смотрящий, символика интересная. Это так очевидно, но интересно) Схоже с идеей Лощеде)

Но вот некоторые морально-общественные вопросы не стыкуются с эпохой. Мой августейший тиран и деспот, являясь "распущенным", переложил уже половину королевства) Разнообразный разврат происходил на глазах у всех гостей резиденции - но никто не высказал и доли возмущения) Его должны были давно подвергнуть Анафеме и кинуть в яму с Ктулху! Но все лишь довольны)

Последний раз редактировалось Тов.Кот, 09.02.2013 в 16:01.
Тов.Кот вне форума   Ответить с цитированием