Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2009, 22:24   #26
активист

 Аватар для Doon Kat
 
Репутация: 27  
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Bellagio, именно так я и сделала. Положила сам файл nomosaic.package , а не папку Mods или Packages в папку Packages, которая расположена C/... The Sims 3/Mods/Packages.
Resource.cfg я положила в корневую директорию игры The Sims 3. То есть мы говорим с тобой об одном и том же. Но это не помогает в моем случае!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Bellagio Посмотреть сообщение
Если этот вариант не помог, то тогда вопрос: у тебя есть скачанные .package? Если да, то отображаются ли они или нет? Если они не работают, значит ты, возможно, не правильно назвала или создала папки Mods\Packages (это их правильное название) или файл Resource.cfg
Немного, но есть. И все они работают в игре. Например, у меня стоит укороченный сон, 50000 вместо 16000 при создании симов и другие. Названия я все даю правильно (ты уж совсем-то плохо обо мне не думай). У меня до этого была версия 1.2.7. И я накачала очень много всего и в Packages и в Downloads. Все работало прекрасно, в том числе и антицензор. Но потом я решила обновить до 1.4.6. Пришлось начинать все заново на другом компе, чтобы не рисковать. И начались проблемы...

Последний раз редактировалось Doon Kat, 21.09.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Doon Kat вне форума   Ответить с цитированием