Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 01:32   #75
активист
Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда 
 Аватар для Dmitriu80
 
Репутация: 489  
Адрес: В Украине
Сообщений: 329
Профиль в Вконтакте Профиль в Одноклассниках Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
По умолчанию

Я конечно люблюсимс и долго в него играю! с самого симс 1 по этому хочу сказать что симс 4 меня немного разочаровал в плане что даже в семье Гот ничего такого не происходит ! Это ж было интересно какв симс 2 ! И больше меня разочаровало что дополнения в симс 4 какие то сырые! Вот даже в симс 2 дополнения были куда изящнее и надолго затягивали 1 Я часами сидел в симс2 !( Я сравниваю симс 2 и симс 4 потому что симс 3 я обожаюи у меня нет жалоб!) А симс4 это как симс 2 только с улучшенной гафикой . Очень хотелось бы чтобвернули младенцев не важно кому то мешали они но ммне нет! Хочеться чтоб вернули расследование Беллы Гот ! Даже в симс 2 Пришельцы куда интереснее потому что играя в симс 4 на работу я за час успел поиграть и прищельцем и поситить их планету но чесно дополнение не впечатлило! Даже в симс 3 дополнения на работу куда интереснее! Я не понимаю почему разработчики так отнеслись к 4 части симс как то сыро ! Даже дополнение Симс 4 Веселимся вместе ваще одно наверно из худщих! Да сначало может интересно играть но пару раз а потом это просто ужас как тошнотворно! Чесно жду чтото реально маштабное! Один вопрос зачем клипать симс 4 если они 4 часть сделали сырой и кроме нового фунционала и пару побрекушек ничего1 Даже симс 3 без дополнений и симс 2 был куда интереснее!Надеюсь они зделаютчтото реально классное !

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Allieren Посмотреть сообщение
Я тут поняла, что мне категорически не нравится в Sims 4. Управление камерой, переключение между режимами, да и вообще все панельки с информацией о персонаже и его потребностях. Все это задвинуто по разным углам, жутко неудобно, и я не понимаю, чего ради разработчикам вздумалось передвинуть каждую кнопку с привычных и удобных позиций. Из-за этого сложно исследовать игру, и каждый раз меня хватает очень ненадолго. Конечно, в игре много интересных плюшек - например, я в восторге от новых навыков и эмоций. Но все это перечеркивают панельки, плюс графика, да и закрытый мир после Sims 3 уже не привлекает. Если в Sims 2 у нас есть хотя бы возможность налепить сотню участков и создать свой город, то здесь...
Да ты права)
__________________
Stars Dance

Последний раз редактировалось Dmitriu80, 04.04.2016 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Dmitriu80 вне форума   Ответить с цитированием