Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 15:37   #29
drama llama
Золотая звезда Золотая медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Золотая звезда 
 Аватар для Influence
 
Репутация: 28039  
Сообщений: 5,940
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я бы отнесла тему дня 12 скорее к дню 30 (doing something hot). Уж очень эротично всё смотрится: халатик Эммы, который почти ничего не прикрывает, и мускулистый Луис в одних брюках. Этот контраст создаёт как раз то впечатление о персонажах, которое я получила, читая династию: хрупкая и нежная Эмма и развратный, но заботливый Луис. Возможно, именно так мог бы выглядеть их первый раз...
А вот сам скриншот, увы, я не могу похвалить. Слишком много ярких пятен на фоне, отвлекающих внимание от героев, одетых в нейтральных тонах. Юмор в том, что как раз подушки, календарь, журналы попадают в трети, а сами симы - нет. В общем, заметка тебе на будущее: продумывай цвета, чтобы не возникало впечатления, что декор важнее персонажей.

В другом стиле - очень понравился последний скриншот. Да и сама задумка в целом хороша. По Эмме сразу видно, что она оделась намного более сексуально, чем в обычной жизни, и эти круглые очки в сочетании с красной помадой придают стервозности. А вот Луис... честно говоря, не вижу разницы. Разве что у него закрыто больше тела, чем обычно) Но вместе смотрятся очень мило.
Influence вне форума