Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 19:52   #25
активист
Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для bertytops
 
Репутация: 698  
Адрес: Москва
Сообщений: 290
По умолчанию

Banoffee, для меня любимый сезон - второй. Скандал в Белгравии так вообще самая любимая серия (отчасти и потому, что первая).
Шерлок был для меня целой эпохой в жизни, в школе на уроках думала о сериале, после школы садилась зща компьютер и искала информацию по сериалу... больше и больше!! спала и мне снился Шерлок... Боже, какое прекрасное было время! Мориарти был моей любовью))
Третий сезон не так впечатлил, увы. Смотреть четвёртый желания нет. Наверное, перегорела. Настолько сильно ждала 3 сезон (те два года я действительно ЖДАЛА, отсчитывая дни), что больше сил уже нет... Была какая-то серия в прошлом году, действие происходило лет двести назад. Так я ничего не запомнила. никакого впечатления. Ну, было классно, здорово, это да. Но что-то не то. Такие впечатления, кстати, не у меня одной, ещё и у друзей моих
До сих пор не понимаю - почему Шерлок ВНЕЗАПНО так сильно изменился в 3 сезоне? И чем дальше, тем он человечнее? Откуда это в нём? Я не понимаю ну никак. Нет, здорово конечно, что он меняется, а не застрял в одном облике высокофункционально психопата. Но откуда это взялось??? Изменение характера случилось так неожиданно и, главное, без обоснуя!! Где обоснуй????????
__________________
Заглядывайте в династию Мельядо :)
bertytops вне форума   Ответить с цитированием