Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 02:49   #506
маг белой психологии
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Золотая Корона 
 Аватар для katsol
 
 
Адрес: внутренний мир
Сообщений: 4,553
Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Сердце С миллионом поцелуев и обнимашек!!)

Ирунчик!!!
Поздравляю тебя с днём рождения!!!


Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Много-премного тебе всяких классных, красивых, замечательных и удивительных вещей в жизни, каждый день, а по пятницам дважды!
День рождения, это такой специальный день, когда появляется лишний повод сказать человеку как ты его любишь, так вот, Ира, ты просто обалденная, очень-очень светлая, умная, открытая, искренняя, лёгкая и просто невероятно интересная! И я очень тебя люблю и рада, что мы с тобой познакомились не только в инете, но и в реале)) Очень-преочень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо, так классно, как ты даже представить себе не можешь, чтобы получалось всё, что ты бы себе ни напланировала, чтобы сбыча мечт не задерживалась ни на минуту, чтобы всё реализовывалось на ура, чтобы тебе всегда было интересно, здорово и увлекательно, а также оставалось много времени для того чтобы пописать и поснимать (кто о чём, а Катя понятно...)))))
С днём рождения, Ирунчик! Цвети, сияй, а продолжение пожеланий можешь посмотреть вот здесь:



,
__________________

Мир 21.11.17 Запись 49. Цена успеха
Династия 16.06.18 Отчёт 198. Две пули
У меня тоже появился инстаграм))
katsol вне форума   Ответить с цитированием