Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 13:30   #9
Сэр кот х)
Серебряная звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная награда Золотая звезда 
 Аватар для Salus
 
Репутация: 1893  
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2,666
По умолчанию

Цитата:
все это понимал, но все равно продолжал рваться в город
я вот тоже не понимаю, зачем ему в город. И тут нормально же живется)
Цитата:
они окончательно изуродовали его и так далекое от нормы лицо.
зато "волосы" выросли
Цитата:
(и даже договориться с тем, кто был готов впредь заезжать лично).
какое же впечатление надо было произвести на продавца?) ах, ну да, плоды же у него вкусные и их много. Ради такого можно и потерпеть.
Цитата:
звучал голос рыжей ведьмы
было бы интересно посмотреть на эту ведьму, узнать причину проклятия (искупление грехов за взрыв аэс?)
Цитата:
Женщины не то что кривятся – вообще не заговаривают.
Вот-вот! Симам-то, может, и все равно, сколько у него глаз и какого он цвета, по правилам нужна девушка с 3 молниями, а такую ой как сложно найти. И будет очень мило, если получится что-то вроде "красавицы и чудовища". Он возьмет в плен ее отца, он вступится за кровинушку, а потом и сама влюбиться в "чудовище". Ну не буду лезть со своими мыслями.
Да и чтобы такую мадам отыскать в городке, нужно перезнакомиться с кучей симок. Мне вот случайно такие ни разу не попадались
Цитата:
аж пять знакомств
из которых двое - собаки
Пока у него дела идут хорошо. Правда, я заметила, половина молодости уже прожито. Я в таких случаях, начинаю беспокоиться за симов: а вдруг они не успеют сделать, что я хотела и т.п.
Ну, очень надеюсь, что он все же женится, да.. у него, кажется, выбора-то и нет)
И, честно, я правила горемык не до конца поняла, поэтому слежу лишь за сюжетом и его испытаниями
__________________
аватар от EvilChild
Salus вне форума   Ответить с цитированием