Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 22:29   #17
¯\_(ツ)_/¯
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Britain
 
Репутация: 5824  
Адрес: Киев
Возраст: 25
Сообщений: 7,818
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

А я управляюсь с двумя - теперь уже тремя - лошадками, и без проблем. Купила хорошее стойло, дополнительное сено, поилку и игрушки, и лошади у меня довольные и счастливые. Очень удобно, что животными можно управлять, и иногда это весело) Первую лошадку, Пинки, я тренирую на чемпиона, уже даже получила кубок за первое место в конкурсе новичков - неплохое начало А вторая кобыла, Дерпи, у меня уже ожеребилась от коня из конного центра, и родила малышку Динки. Не смотря на материнскую участь, она такая дерзкая - плохиш, да ещё и лежебока. Один раз даже хотела лягнуть хозяйку, но я тогда ещё не умела даже сажать сима на лошадь, поэтому задание так и не выполнила) Забавно играть животными с разными характерами.
Кстати, о глазах. У меня настройки на максимуме, и тоже чёрные дырки - правда, один раз я увидела нормальные коричневые глазки, но, видимо, они такие не всегда)
Britain вне форума   Ответить с цитированием