Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2022, 00:33   #2034
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14769  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,498
По умолчанию

Influence, мне кажется, условия у меня тогда были посложнее. Тогда я работала, сейчас нет. Энтузиазм вроде бы не изменился.

Возможно, сейчас более длинное и сложное пишу/снимаю, но мне кажется, дело и не в этом тоже. Просто не успела ещё войти в струю. Типа, когда начинаешь тренировки после перерыва - сложно, а потом ходишь легко и не понимаешь, как без этого жил. Когда какое-то время пишу регулярно, это становится делать намного проще.

Цитата:
Я вот наконец осознала (не прошло и десяти лет), что творить что угодно большое в сжатые сроки - плохая идея. Не накосячишь, так устанешь, потом даже отвечать на комментарии будет в тягость, потому что вся энергия ушла на самодельный дедлайн.
Ага, видела сто раз, и на себе, и на некоторых других династийках. Давление - вещь хорошая, но когда его чуть-чуть, а мотивация и так сильная. Тогда немного давления может помочь.
Если мотивация слабая, а давление как под стакилограмовым прессом, сдуваешься быстро.
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием