Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 23:59   #1
¯\_(ツ)_/¯
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Britain
 
Репутация: 5824  
Адрес: Киев
Возраст: 25
Сообщений: 7,818
Профиль на Thesims3.com
Информация Путеводитель по активным сериалам и соседствам

Путеводитель по сим-сериалам и соседствам


Активные сериалы:

Авторы: Macalok и Shanea-nea
  • «Записки из городка: "Пиратский Край"» - ...Расследуем всякие дела, когда магия показывается для "муглов". И вот после одного наконец-то законченного дела (Отложенный на последний день), мы решили отпраздновать. Купили пунш, добавили пыльцу фею - для вкусу и что-то да понеслось. А на утро, оказывается, мы написали некоторые истории про городок, в который мы побывали. Ну и решили, а почему бы его не опубликовать?-


Оконченные сериалы:

Автор: MagicVic-n
  • «Джейн Эйр» - Атмосфера Мейкин Меджика сама по себе напрашивается на воплощение старинных сюжетов, а поскольку я большой фанат Английских готических романов, я решила начать с одного из самых известных и моих самых любимых, чего уж греха таить. Сюжет, конечно, пришлось местами упростить, кроме того, я внесла толику волшебства на свой скромный вкус.
  • «Грозовой перевал» - Вернемся к сестрам нашим, Бронте, и классике английского готического романа.
  • «Времена года» - Странная штука жизнь: несется, увлекая нас за собой, мимо все новых и новых событий, людей, образов, впечатлений. А иногда, из нее уходит все, кроме созерцания бесконечной, неизменной смены времен года.
  • «Незнакомка из Уайлдфелл-холла» - Итак, экранизирую роман третьей сестры Бронте - Энн. Его вы точно не читали, так как старшенькая Шарлотта постаралась, что бы скандальный роман рано умершей сестры (который некоторые считают одним из первых феминистских романов) не увидел переиздания и затерялся в свете славы Джен Эйр и Грозового перевала. Но мы не допустим такого вандализма, конечно.
  • «Эмма» - Экранизация недописанного романа Шарлотты Бронте, а так же мешанины из фантазий на эту тему Констанс Сейвори, Клэр Бойлан и моих собственных.


Заброшенные сериалы:

Автор: Britain
  • «Семья Готика больше не семья Готика» - Готам надоело, что их семьи все сторонятся, что о них всё время ходят нелепые слухи. Все! С Готикой покончено. Никакой готики! Зачем она? Чтобы тебя все боялись, чтобы обсуждали тебя за спиной? Семья думает, что теперь всё будет отлично, но они не знают, какие неприятности их ждут впереди...

Автор: darony
  • «Дорогуша» - Это сериал про симпатичную блондинку Динору. Недавно её выгнали из Университета Информатики и Информации, и теперь ей пришлось испытывать судьбу на СимОстрове. На овощном рынке она познакомилась с милой тётушкой Изаурой, которая как раз сдавала койко-место.

Автор: Elzas
  • «Путь к звезде» - Это - Бекки Каунт. Родилась она в скромном городке Плезантвилле. Родители Бекки погибли, когда девушке было девятнадцать. В завещании родителей было написано, что Бекки достается небольшой домик, но приехать она туда может не раньше двадцати трех лет. До этого возраста она должна жить с ее дальней родственницей, тетушкой Лили. Сейчас девушке как раз исполнилось двадцать три, и она, вернувшись в родной Плезантвилль, мечтает стать суперзвездой! Правда, пока дела продвигаются не очень. Живет Бекки в маленьком домике на окраине Плезантвилля, уютно, но небогато обустроенном.

Автор: Horsa
Автор: jennie_d
Автор: LightFire
  • «Настоящая любовь!» - Это сериал о девушке Джоанне и её пёсике. Вместе у них будет много приключений...

Автор: Macalok
  • «Магические зверушки» - События, происходившие за несколько лет до принятия закона, который предоставил магию всем симам. (То есть момент, когда человек-Тайна приносит вам волшебный комплект)

Автор: Mr.Flo
  • «Готы» - Долгое расставание с Sims2 ввело меня в депрессию, но прере))встреча с Симс-1 сможет все изменить. Итак, представляю вам свою версию истории семьи Готов, укороченную и доработанную. Играя в эту семью где-то год назад, я придумал такую историю, которую тепрь и выложу)

Автор: Steve
  • «Тайны СимСити» - Это Майк Сирус и Рон Блейд. Они дружат ещё со школы. Два друга приехали в СимСити работать, но они не знают ничего про загадочных жителей и тайнах города.
  • «Ньюби в городе» - Семья Ньюби приехала в СимСити, чтобы устроить семейную жизнь. Пока Боб пытается найти работу, Бетти знакомится с соседями и пытается доказать, что она не только домохозяйка.

Автор: yuliaCOOL
  • «Забытый альбом» - Эта история о девушке которая не знала своих родителей. Единственное что у неё осталось от родителей это фотоальбом с одной фотографией, она им очень дорожит. Однажды происходит событие которое переворачивает всю жизнь Киры. Что это за событие? Как оно случилось? Вы узнаете, если будите следить за сериалом "Забытый альбом".

Автор: .Лёлик.
Автор: Лалэль
  • «Мария и Анна» - Начну издалека: бывают истории, которые невозможно проиллюстрировать скриншотами из игры, а бывают истории, в которые эти скриншоты сами просятся. Так вот, как только я прочитала эту историю, сразу же поняла: она хочет превратиться в сериал. Прямо-таки жаждет этого!
    Предвижу вопрос, который так и вертится у вас на языке: почему Симс1? Отвечу честно: так левая пятка захотела. Первоначально, конечно, планировался Симс2-сериал, но затем автор подумал, подумал, да и решил, что для воплощения в жизнь идеи первые симы, с их ирреальностью, ему больше подойдут. Был он прав, или нет, поглядим. Итак, с гордостью представляю вам первую мистическую сим-историю!

Соседства:

Автор: Steve
  • «СимСити: жизнь продолжается» - СимСити был основан семьёй Гот ещё за долго до нашего поколения, а семья Ландграаб помогла его обустроить. Но кажется сейчас жизнь в нём остановилась. Жители стали покидать город и переселяться в другие города. Сохраниться ли провинциальный СимСити или же уйдёт в память?


* Внимание! Просьба всех, кто хочет добавить свой сериал в путеводитель, а также сменить комментарий к нему, писать модератору (Britain) в ЛС.
Сериал добавляется в путеводитель после выставления первой серии.
Последнее редактирование состоялось 12.01.18

Последний раз редактировалось Britain, 13.01.2018 в 00:57.
Britain вне форума