Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2017, 22:54   #126
гид по форуму
Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Золотая розетка Гид по форуму 
 Аватар для Kaity_Blane
 
Репутация: 5065  
Возраст: 35
Сообщений: 390
Профиль в Вконтакте Профиль на Facebook
гы

Ууууу! Какую кашу-кашенцию ты заварила!
Рада, что успела выбраться в твой мир до финальных записей. А то с первым делом я сильно опоздала, а тут хоть могу порассуждать, чтобы в конце мои догадки оправдались или опроверглись.

Итак! У меня сразу несколько человек, к кому отношусь с легким, а то к кому-то и с очень сильным подозрением.

Хелен меня сразу насторожила. Не очень хотела впускать девушек в дом, потом какое-то уж сильное больно влияние она оказывает на мать Сэм. почему же она не могла выбраться вечерком ненадолго, чтобы совершить своё чёрное дело! Но тут у меня загвоздка: не ясен мотив Хелен. Поэтому переходим к следующим товарищам.

Мне кажется, самым очевидным мотивом могла бы стать ревность на почве всей этой любвеобильности Саманты. Только вот в этом случае у меня вообще нет подозреваемых. так что зайду с другой стороны.

Отталкиваясь от первой смерти, могу предположить, что убийца всё-таки мужского пола. Тайсон - молодой парень, чтобы задушить его, а потом перенести тело в другое место, нужен либо сильный человек, мужчина, либо сообщник, тогда пол не важен. Но все же склоняюсь к варианту с мужским полом.
Тут у меня наметилось двое подозреваемых, а именно Брюс и Алекс.

Брюс показался мне немного странным и довольно безэмоциональным, что хорошо для совершения убийств. К тому же вся эта уединённость в домике на болотах... Или он просто ведёт такой же затворнический образ жизни как его тёзка Брюс Уэйн аки Бэтмен в своем логове одиночества. А по ночам наоборот помогает слабым мира сего... да и с его мотивами как-то не очень понятно.

Всё же главным подозреваемым у меня остается Александр. Какой-то он уж очень странный. Что-то явно в нём не так, а именно с его головой, как мне показалось. Может, он провел слишком много времени в том кабинете. Может, он немножко двинулся по фазе, и грань между реальным миром и их играми в оборотней стала совсем прозрачной... Опять же записи Тайсона, его записка кому-то про психические проблемы... Первой жертвой стал ведущий игр, потом Саманта, теперь Виктор пропал... если бы следующей жертвой стала Мелли, то тогда стало бы ясно, что убийца проигрывает весь сценарий их седьмой игры, что попахивает патологией.
К тому же в предыдущем деле убийцей была Волчица, почему бы в этом деле убийцей не стать Лису!
Вот такие меня посетили размышлизмы.

Еще мне показалось, что Иесида стала какой-то меланхоличной. Может, она и раньше такой была, но в этом деле она какая-то особенно грустная.

В общем, с нетерпением жду новых записей и развязки!
Тебе вдохновения!

P.S.: И да! Со своими рассуждениями забыла отдельно отметить прекрасно подобранную музыку. А вальс из Анны Карениной вообще сделал мой вечер. Пыталась его даже разучить на фортепиано, но мой темп никак не может угнаться за оригиналом...
__________________
навсегда ваша Stacy-Gracy

Последний раз редактировалось Kaity_Blane, 23.03.2017 в 23:08. Причина: Забыла про музло написать.
Kaity_Blane вне форума   Ответить с цитированием