Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 00:29   #496
кадило для инвокаций
Серебряная звезда Серебряная медаль Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая розетка Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Jana Weber
 
Репутация: 14769  
Адрес: Инквизиторск
Сообщений: 1,498
По умолчанию

Комменты! Ещё и так быстро! Безумно рада видеть, дамы <3


Cromachy, я очень рада, если Бенджи похож на твой идеал: 3 потому что на мой не похож совсем. Ну, за исключением умения готовить - и то, я бы предпочла хоть время от времени делать это сама, чтобы все меня хвалили и говорили, как вкусно
В остальном - я думаю, мы бы друг друга убили, если бы пришлось сосуществовать на одной территории...)
Но я всё же его для Исенары придумала, а не для себя
Сын его обязательно будет в отчётах: 3 пусть и не очень много, всё же, побочник. Но - своя история будет и у него)
Спасибо за отзыв <3


Influence, "все мои достоинства начинаются с не" - таки да зисиз Дэн. Я тоже всё не могу простить Дэну чёртову шинель)) и я рада, что ты тоже помнишь эту деталь. По-моему, она очень ярко его характеризует.

И да, у Бенджамина были все условия. Но, как я уже в комментах упоминала, я считаю, что человека делает его собственный выбор, а не условия. Выбор Бенджамина - такой.
Исенара - да, заслужила: 3 я как раз вот думала, что если бы не её тяжелое детство и игрушки, прибитые к полу фиг бы она на Даниеля вообще посмотрела. Но тогда она была юной девочкой, не привыкшей к мужскому обществу вообще, и того случая с Симусом ей было достаточно, чтобы влюбиться в Даниеля и дорисовать ему все необходимые ей черты. Кто ж виноват, что он таким не оказался?
Но время да, всё расставляет по местам) спасибо за комментарий <3
__________________
consistency is key

Jana Weber вне форума   Ответить с цитированием