Тема: Навыки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 19:22   #6
бывалый

 Аватар для Синди
 
Репутация: 15  
Адрес: Siberia
Возраст: 26
Сообщений: 122
По умолчанию

А вот никого не смущает, что сим сразу может "практиковаться в программировании"? Видимо, языки программирования вложены в симовскую черепушку с рождения вместе с симлишем, потому что говорить их теперь тоже никто не учит
А вообще, я не так-то много навыков опробовала. Программирование, фитнес да мастерство: мамка скульптуры делает, да такие, что продать рука не поднимается. Еще технику/сантехнику чинит, да. И знаете, я с этим делом не знакома, но у кого после ремонта остается добрая куча мусора с запчастями? Это чего она там повыковыривала? И как оно после ЭТОГО работает и как работало ДО? А еще разбирать ее на части и выбрасывать каждый раз раздражает малясь. Чуть-чуть.
Хочу поскорее научить дочурку рисовать - самый интересный навык из-за возможности лицезреть полученный продукт Интересная система с картинами под настроение, да.
И да. Кто-нибудь заметил влияние детских навыков на взрослые? У меня дочка вроде калякала что-то на детском столике, а все равно начинает с первого уровня.. Или надо непременно 10 уровень? Так это нереалистично как-то..
__________________

Последний раз редактировалось Синди, 14.09.2014 в 19:27.
Синди вне форума   Ответить с цитированием