Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2019, 01:16   #9155
jingle
Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира 

Профиль в Вконтакте
По умолчанию танос и покупки онлайн

Сколько стоит официально поменять имя на "Стэн Пайнс" или сказочка о том, как Аня пожадничала 100 рублей.

Сто лет заказывала в Озон, все было нормально (за исключением того, что некоторое время перлась в Новокосино, хотя рядом с домом были пункты выдачи), тут решила заказать доставку в почтомат, потому что это было бесплатно. Ничем хорошим это не кончилось. Конечно же, я не видела указания о том, что в почтомате посылка хранится всего 3 дня.
Во-первых, доставляется посылка дольше, чем в обычный пункт выдачи (в мой обычный пункт выдачи посылки идут всего 1-2 дня) и КОНЕЧНО ЖЕ она выпала на то время, когда меня не было в городе.
Ладно, договорилась с подругой, что она заберёт. Тут озон делает ещё один финт ушами и ни с того ни с сего отменяет заказ, хотя срок хранения ещё не вышел. А платила то я карточкой, и теперь мне предстоит нервотрепка с возвращением денег, хотя товар было бы неплохо всё-таки получить.

Мораль этой поучительной истории такова - лучше лишний раз заплатить лишних сто рублей, чем потом оказаться в неприятной ситуации.

Последний раз редактировалось Thaanos, 27.10.2019 в 18:06.
Thaanos на форуме   Ответить с цитированием