Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2019, 19:41   #541
просимовец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Mona Lisa
 
Репутация: 1730  
Адрес: Эллинорд
Возраст: 26
Сообщений: 194
По умолчанию

Irene, судя по последней записи Ари, для неё чувства к Ларсу изначально были больше не влюбленностью, а страстью. Пылкой, ненасытной, животной страстью. А теперь, по мере насыщения, Ари начинает смотреть на объект своего обожания другими глазами, так сказать, на трезвую голову...Почему-то мне кажется, если бы у Ларса не было ребенка, да и вообще он был бы холост, их отношения с Ари получились бы точь в точь как у нее с Ленноксом (вроде так ее первую боольшую влюбленность звали?) Не вижу я их вместе, может все дело в самодостаточной Арианне? Она- сильная личность, и Ларсу бы снова не хватало семейного уюта и спокойствия (ведь семейный кризис у Ларса и его жены возник именно из-за стремления последней к профессиональному и личностному росту).
И сам Ларс, помнится, признавался сам себе, что Арианна его интересует как красивая женщина и интересный собеседник, не больше.

Если честно, мне жалко его жену ( ну это если она, конечно, сама не завела себе любовника на стороне и ездит к нему, а не по работе), а больше всего- сына. Такой малыш, страдает от отдаления родителей, да дети вообще всё остро чувствуют, им не соврешь.
Очень интересно увидеть продолжение! Спасибо большое за интересное повествование!
__________________

Отчет от 02.01
Mona Lisa вне форума   Ответить с цитированием