Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 09:19   #3
Вредная оптимистка
Серебряная звезда Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Новогодний шар Золотая ветвь мира Бронзовая звезда 
 Аватар для Даорра
 
Репутация: 5573  
Адрес: Россия, г. Омск
Возраст: 30
Сообщений: 415
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com
Сердце

Ой, дорогие наши модераторы... Спасибо вам огромную за эту мега-супер-офигенскую премию! Получилось просто великолепно, мы с Селинкой в полнейшем восторге!

Пока читала просто расплывалась в улыбке и от текста и от своих побед и чужих тоже... Ну ладно, попробую унять свои восхищенные писки и подпрыгивания на стуле, обо всем по порядку.

Ой, я с таким удивлением обнаружила, что выиграла в номинации "Лучший мировой литератор", что сидела вооот с такими глазами а мое удивленное "ДА ЛАДНО!" слышали, наверное, все соседи с первого этажа (я живу на девятом, если что ХД). Я-то почему-то прочила на это место "Изнанку волшебства", ибо еще три дня после написания комментария думала о мотивах Мелодии, поведении Арнетты и иже с ними, да и над некоторыми фразочками хихикала столько же Если честно, сама я своим слогом, не так, чтобы довольна. Впрочем, вряд ли я вообще когда-нибудь буду им довольна, я ж ну пооолный перфекционист. Но я старалась, так что мне все равно было дико приятно, хотя и неожиданно

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
- Дай, дай я вручу награду, мне так много нужно сказать Селин. Мисс Грейндж, было ли у вас такое, что ребёнок не хочет есть кашу?

*Селин с восторгом рванулась вперед, не столько за наградой, а дабы обсудить этот сверхважный момент, а так же смеси, подгузники и эффективные методы укачивания - это вам не кот чихнул, вопросы мирового масштаба! Кира гневно жестикулировала и выразительно закатывала глаза, но эффекта на своевольную героиню это не возымело... "Распустились!" - заключила Смотрящая, подумывая про отключение свободы воли. *

Ой, Селинка выиграла в номинации Мисс мира, я довольная, как слон Спасибо великолепному жюри за это! Не зря, значит я так долго пишу от ее лица, хотя сама знаю,надо уж заканчивать потихоньку с первым поколением
тссс!

Тааак, ну и теперь хочу от души, поздравить всех любимых миротворцев с победами! Я за всех-всех очень рада, правда, тем более, что бессовестно читаю всех, ну, разве что за вычетом пары исключений Все награды заслуженные, вы все молодцы! Желаю всем побольше вдохновения, послушных симов и игры, терпения, свободного времени для творчества! А нашим великолепным модераторам всего того же в двойном объеме! И еще побольше зарождающихся и активных миров, поменьше (а в идеале, чтоб вообще не было) погибших и развития разделу! Честно, мне так хочется обнять и ведущих и их демиургов за такой прекрасный праздник, жаль только обнимашки нельзя отправить по интернету. Хотя, может оно к лучшему))) В общем, знайте, что я вас обожаю

Кстати, скрины здоровские, оформление просто суперское (лучи добра для Anora ), тест тоже выше всяких похвал,я уползала под стол в среднем раз в две минуты

Блин, блииин, ну почему нельзя это в цитатник?))))


Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
Обошлось почти без эксцессов, если не считать того, что Леона тут же принялась позировать и даже стрельнула глазами в Трина, который, впрочем, тут же смутился.
Ахахах, Леона, она такая Леона


Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
А вы своей, - шепнул он на ухо Лилиан, подопечной Никелинды. - Передайте, чтоб достала мир из погибших, а то стыд какой.
Вот, вот! Поддерживаю предыдущего оратора


Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
- Но это же не день рождения Миров, - с сомнением заметила Ари.
- Да, но ведь мы будем торжественно радоваться и торжественно отмечать

Вспомнила прошлогодний "торжественный марш"

Цитата:
Сообщение от katsol Посмотреть сообщение
- Ой, я даже знаю, что, - Катя зашептала что-то подруге на ухо, а потом они повернулись к камере и в унисон проскандировали:
- Пишите записи!!
*поднимая ручки* Ой, ладно, ладно сдаюсь... в смысле уже бегу в игру снимать Тем более, что вы меня тааак вдохновили, что я просто не могу от этого удержаться!)))

Еще раз благодарю за расчудесный праздник, поздравляю всех-всех- демиургов с наградами, и еще отдельная благодарность отправляется жюри (я так и думала, что lumiar будет жюрить, ибо как это она и не голосует))))! Поздравляю! Уррря!

__________________


Ещё не вернулась, но уже в пути...
Мое логово l Вдохновение... l Искусство Создавать

Последний раз редактировалось Даорра, 23.12.2016 в 16:19. Причина: ашипка(
Даорра вне форума   Ответить с цитированием