Тема: End of the Night
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 13:11   #10
просимовец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для lumiar
 
 
Возраст: 26
Сообщений: 7,328
По умолчанию

UsagiSM, привет-привет)) ну и что, что у меня четыре переводных экзамена
Что я могу сказать? Мне очень нравится скорость выпуска записей, надеюсь, что так будет и дальше, потому что это очень-очень круто)
Мне Стив понравился хD Из-за повтора его вопросов, типа "Ты звонил?! Звонил?!" мне показалось, что он так ответсвенно подходит к группе, к репетициям, может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что все участники группы любят своё дело, и Гвен тоже, и никогда (ну, в обозримом будущем) его не бросят.
Отношения Гвен и Наоми ещё не до конца, но стали понятны, спасибо за разъяснения) И всё понятно - Гвен - полнейший идеал, старшая сестра, которая вроде как заботится о младшей сестре, заменяет ей и подруг, и собственную мать, но ты верно подметила - материнская любовь угасает редко, а такая очень даже часто. Гвен просто надоела такая жизнь, она стала взрослее, стала видеть больше перспектив и возможностей, людей, кроме сестры, и подумала - а зачем ей это всё, если есть жизнь лучше? Правда, её поведение меня слегка возмутило - ну да, ты уехала, но это не значит, что нужно пропадать из жизни своей семьи. Они же надеялись на неё, а Гвен их бросила, если можно так сказать. Отчего всё-таки отец умер? Что-то там нечисто, мне кажется, или нет? И Гвен мне вроде как нравится, но уходить в запой - не самый лучший вариант, скорее один из глупых. Конечно, надо было вернуться тогда, когда Наоми осталась совершенно одна. Но, в принципе, уже хорошо - хотя бы решила вернуться, а то было бы еще хуже. Неудивительно, что у Наоми такое отношение к старшей сестре, но думаю, что её тоже можно понять и простить.
Я жду-жду новой записи, надеюсь, что она выйдет так же быстро, как и вторая.
lumiar вне форума   Ответить с цитированием