Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 17:56   #29
бывалый

 Аватар для Синди
 
Репутация: 15  
Адрес: Siberia
Возраст: 26
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twit Посмотреть сообщение
Поступила новая информация от иностранного сообщества Sims Portugal. Они провели эксперимент и выяснили, что:
  • если заняться ву-ху в промежутке с 00:00 до 06:59 утра, то огромная вероятность того, что родится девочка;
  • если заняться ву-ху в промежутке с 07:00 до 11:59 часов дня, то большая вероятность, что родится мальчик.
Ой что-то на бред похоже. Не знаю, какой они там эксперимент проводили, но подозреваю, что им в этом деле очень помог рандом

А мне вот везет. Первый раз родилась девочка, второй - мальчик Хотя у меня свои планы на каждый пол, так что я только с нетерпением жду, кто же родится. Даже обидно немного, рассказать нечего.
В предрелизных новостях читала, что теперь симка (то бишь мы) вольна сама выбирать, уходить ей в декрет али нет. Только я возможности отправить несчастную мамашу на покой так и не нашла. Как и все, похоже. А жаль. Поначалу я и не планировала, но второй ребенок, этот маленький кроваточный спиногрыз, орал по ночам так, что родителям никак не удавалось выспаться, и это при том, что мамке вот-вот на работу! Вроде бы только что удовлетворили все возможные потребности, ан нет, обосрался! Можно бы, конечно, сразу преобразить его в смышленого десятилетнего.. спиногрыза, только вот места мало, и я жду, когда старшая дочь вырастет, выйдет замуж и съедет нафиг!.. Все как в жизни XD Наверное..
А еще у меня раз не получилось зачать. Как раз тогда, когда я разгадала, как сделать тест. Прикольная штука, кстати.
__________________
Синди вне форума   Ответить с цитированием