Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2019, 12:02   #3
Магистр воды и воздуха
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Участник фан-клуба Prosims Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Rudmatis
 
Репутация: 6916  
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 377
Сердце

уруру, какой челлендж! С открытием!)
Капец этот Альфеус жуткий, у него внешность прямо-таки как из фильмов со всякими злодеями. Интересный пролог, значит даже эта "расследовательница" не сможет устоять перед обаятельным синебородым?

Первый отчет хорош, с середины читала залпом. Почему с середины? А потому что всё новое с первых строчек не всегда интересно читать, но я думаю ты и сама это понимаешь) И главное здесь всё-таки, что увлекла история. Я в детстве любила детективы, но со временем как-то отошла от этого чтива, но с удовольствием послежу за событиями челленджа.

Если честно мне прям жаль Эллу Карлайл, она ж как золушка симсовая в одном доме со своими сестрами и мачехой, а ты её вот так, первой жертвой сделала, жестокая, жестокая Thaanos...

Мне нравится что ты со стороны подаешь события, т.е. не самим Альфеусом, а девушкой, которая пытается разузнать о нём всё. И выставляешь его каким-то.. ну демоном, что уже выдумывать это классно, он один фиг является главным героем, но при этом от него пока нет ни слова. Интересно.

На загадку не рискну отвечать, т.к. всё равно не смогу предположить порядок по одним лишь фотографиям, но скажу, что мне нравится внешность убитых, все разные и красотки, чувствуется характер каждой. Кстати судя по наличию фотки расследовательницу действительно ждёт несладкий конец.

Ну и, конечно, жду продолжения.

P.S. Кстати, классная аватарка
__________________
Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим.
Rudmatis вне форума   Ответить с цитированием