Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 21:24   #1
ньюби

 Аватар для Krohn
 
Репутация: 7  
Возраст: 28
Сообщений: 3
По умолчанию Кто убил Натали?


***
Кто убил Натали?

Добавлено через 27 секунд
Записка 1
"Праздник"

***
Всем привет. Меня зовут Дженнифер, Дженнифер Грин, и сегодня мне исполняется 18 лет! Я так долго ждала дня своего совершеннолетия, что и потеряла счёт времени.
Я долго думала, что загадать, задувая свечи на торте. В конце концов решила: пусть этим желанием будет Льюис.
Льюис это самый красивый мальчик в школе! И мне кажется, что я ему нравлюсь. Кстати, он тоже у меня дома, где то на втором этаже, наверное осматривается! Итак, торжественный момент![/c]
[c]
Толпа из моих друзей расступилась, я огляделась. Льюиса не было... Так, без него не начну! Надо пойти поискать.
-Льюис! Спускайся! Сейчас буду свечи задувать! - с улыбкой до ушей кричала я, заходя в каждую из комнат. И вот я вошла в спальню...

-Натали? Какого хрена ты делаешь? - я стояла, хлопая глазками.
Видимо, она не слышала меня пока целовала Льюиса!!! Все мои мечты рухнули за раз! Это конец! Я то дура, думала что самый клёвый пацан влюбится в меня! Думала, что нравлюсь ему!
Нет уж, так дело не пойдёт... Если не мне, то никому...
-Воркуйте, воркуйте, голубки... Надеюсь вы сдохните не сразу, а я ещё успею поиздеваться над вами...-тихо закрыв дверь вышла я из комнаты. На уме уже формировался грандиозный план: я беру кухонный нож, и сначала режу на кусочки Натали, а потом Льюиса...
-Мы будем вместе...
Ну всё, я за ножом!

Последний раз редактировалось Krohn, 16.04.2013 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Krohn вне форума