Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 14:30   #26
perfecto
Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Фимка
 
Репутация: 12921  
Адрес: Москва
Сообщений: 8,113
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Mona Lisa, ой, я пропустила новый отчет! Хотя Лотарио такой тип, что так ему и надо))
Ну, кто бы сомневался, что этот нечистоплотный красавчик (и я не о гигиене сейчас) обделает дельце к собственной выгоде. В принципе, на мой взгляд, Дон не так уж плох, просто он всегда в первую очередь думает о своей шкуре. В нем нет каких-то страшных пороков, он не желает кому-то особого зла. Просто любит в этой жизни только себя и сделает всё для собственного комфорта. Пока его интересы не пересекаются с интересами других людей, он в целом неопасен и даже мил. Другой вопрос, что если на его пути вдруг что-то встанет, то он не будет метаться как тот же Грант, он пойдет по головам, по душам, по трупам, если придется. Поэтому, он заставляем меня настораживаться и беспокоиться о том, как бы кто-нибудь эту дорогу не перешел)
Базз в своем репертуаре - нудит, гундосит, сомневается, но приказ исполняет беспрекословно. На чем, собственно и акцентирует внимание Дон своей фразой. Как только он напоминает вояке о приказе, тот тут же умолкает.
Капулетти прямо жалко стало - в такую ты их клоаку запихала(( Так ещё описала правдоподобно, бррр.
Ну, а в целом, будем посмотреть, что там наворотит ближайший советник нового короля. Есть у меня подозрения, что впереди ещё конфликт Дона с Арманом. Не зря же этот выскочка там объявился и начал гнуть свою линию. Наверняка, Дон заволнуется, как бы Арман не увел у него "хлебное" место)

Последний раз редактировалось Фимка, 17.11.2017 в 14:36.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием