Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 14:41   #386
Villentretenmerth
Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Модератор форума Бронзовая звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Tomcat
 
Репутация: 5504  
Адрес: Логово бандерлогов
Возраст: 55
Сообщений: 4,275
Профиль на Thesims3.com
Информация

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Tomcat, это как раз и есть перенос с XP на семерку х64. То есть, даже пытаться бесполезно?
Ну почему же… "попытка — не пытка"… только "точку восстановления" сделать надо… в общем, реестры конечно разнятся, но каукую-то совместимость, вроде бы оставили…
Цитата:
Но меня другое интересует. SInt совмещает аддоны реестровым методом - значит, где-то в реестре действующей системы есть запись о них. Соответственно, логичнее будет ее найти, а не изобретать велосипед. А это вопрос уже лично к тебе как к человеку, сведущему больше, чем я - где, теоретически, может быть искомое в реестре?
Хорошо бы задать вопрос автору SInt, но, к сожалению, такое видимо невозможно… где хранятся ветки в реестре, можно узнать не теоретически, а вполне конкретно: в 1-м и 2-м сообщениях темы.
Цитата:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2\1.0
Цитата:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows|Curr entVersion\App Paths\
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES
собственно, ты абсолютно на правильном пути, когда заявила что
Цитата:
строчки EA GAMES в ветке SOFTWARE
у меня даже сомнения не возникло, что ты знаешь что, где и как…

Можно совсем примитивно: создать ветку "EA GAMES\The Sims 2\.…(посмотреть как точно на старом компе)" в "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\" и туда внести нужную строчку… то, что это обязательно поможет гарантий нет, но тут только метод эксперимента…
__________________


Палачи, диктаторы — подождут,
потому что истина
где-то там,
а голодный кисонька
вот он, тут.
Tomcat вне форума   Ответить с цитированием