Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 23:01   #6
гид по форуму
Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая розетка Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая ветвь мира 
 Аватар для Nikelinda
 
Репутация: 9670  
Адрес: Тамбов
Возраст: 27
Сообщений: 1,083
По умолчанию

Rudmatis, Привет! Поздравляю с открытием династии, желаю процветания, вдохновения и безглючной игры.
Очень рада появлению династии по третьей линейке, да еще такой интригующей. Основатель начинает нести свой тяжелый груз сразу с первых строк пролога. Ну действительно, зачем тянуть, собственно Но я, конечно, конкретно зачиталась)) Интересно, интригующе и драматично. Для полного экшена не хватает лишь любви, но, думаю, долго ждать ее не придется.
Основатель мне понравился: Джереми сразу ассоциируется как статный и рассудительный молодой человек. Вспылил пару раз, ну а с кем не бывает. При прочтении хорошо чувствуется его умиротворенность. Первый день в городе прошел более чем благоприятно. Правда я рассчитывала, что он станет ученым, потом при прочтении оказалось, что он будет спасателем. А когда посмотрела мечту всей жизни, увидела, что парень хочет открыть все острова. Лишь позднее вспомнила, что карьера спасателя способствует открытию одного из островов. Надеюсь, у Джереми все получится.
Пролог вышел достаточно трагичным. Близких убили, основателя превратили в подопытную крысу, а все из-за побега его близкого друга. В дальнейшем видно, что на Генри основатель не зол. На Джереми столько бед свалилось, врагу не пожелаешь. Но парень, как видно, крепкий и со всем справится.
Мне понравилось, как ты описала все происходящие события и сами события в принципе незаурядные. Жаль, что почти все, кто упоминался в дневнике, погибли. Но все-таки я рассчитываю на появление Генри, ведь он наверняка выжил, несмотря на раны, и по возможности будет помогать основателю, помимо рюкзака и спального мешка. Вопрос в том, явно или тайно друг будет все это проворачивать, но это вопрос времени.
Еще мне кажется, что Джереми не совсем здоров психически, как яро уверяет Генри. Не могли экспериментальные препараты не дать эффекта на организм основателя. Если прошлое оставит в покое Джера, то, думаю, психическое расстройство не потревожит парня. А если нет.. Явно прошлое даст о себе знать, все-таки такое не может не иметь последствий в будущем.
Шторм так таковой имеет свою долю силы в династии, как по мне. Он является некой защитой от прошлого, ведь если из острова не может уехать Джереми, то и приехать на остров в поиске сбежавшего не смогут. Так что парень в некоторой степени находится в безопасности. Здесь идет выбор: быть там, где хочется, но подвергать себя опасности; либо терпеть местонахождение, но быть в безопасности. Посмотрим, что выберет основатель.
В общем, интересно было читать про Джереми, его прошлое и окружение. Мне также понравилась Персефона - ее бурный характер ты хорошо продемонстрировала, так что мне лично за ней будет интересно следить в дальнейшем. И скрины очень яркие и красочные, мне всегда нравился Санлит за его виды, но и Исла не отстает.
Удачи тебе на династийной поприще.
__________________
Запись №3 от 10.11

За аватарку огромное спасибо lumiar
Nikelinda вне форума   Ответить с цитированием