Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 13:24   #4
молоко и шёлк
Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Дождь
 
Репутация: 2025  
Адрес: Там, где все кроется во мраке,где свет подобен смерти, где все верят в мифы
Сообщений: 1,103
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

- Серёжа, мне бы твои проблемы. Угадай, кого я вижу впереди? Боюсь мне и нашим операторам придется на время прерваться и сбегать за внушительной долей валокордина… Не ожидала увидеть здесь саму Реджину Олбрайт, участницу проекта «Мир высокой моды», буквально за две недели показа взлетевшего на самые верхушки симовских чартов. Какая стать, грация… Истинная леди, замечательно владеющая своим телом.


- Тамара! Как я рада тебя здесь видеть, дорогая!
- Реджина, подруга, и я счастлива! Расскажи мне и всем желающим узнать секрет твоей популярности, как ты попала в мир сим-индустрии?
- О, секрет прост! Нет, нет, не постель крутого продюсера, как принято считать, а всего лишь капля таланта, щепотка обаяния, целый стакан усердия и терпения, кастрюлька желания быть лучшей и мечты, которыми ты одержима!
- Спасибо за этот ценный совет, думаю, теперь многие девушки перестанут добиваться славы по стереотипным методам! Реджина, ты просто затмеваешь всех своей красотой, я не могу на тебя налюбоваться!
- Да, съемки в сериале не прошли для меня даром, я теперь знаю все секреты женской привлекательности. – рассмеялась Реджина, одним движением руки небрежно растрепав волосы и подмигнув симпатичному Гейбу Доранду, в этот момент проходившему мимо.
- Прошу меня извинить, но я не могу не перекинуться парой словечек с Гейбом, героем сериала «FNO»! Пока я буду за ним гоняться, Сергей нам поведает что-то ещё! Я уверена, он уже повстречал много интересных людей.
Дождь вне форума   Ответить с цитированием