Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 01:35   #3
администратор

 Аватар для Martini
 
Репутация: 15843  
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Профиль на Thesims3.com
Смех Maxis отказывается от 3D в Sims 2 (из архива)

Лол, вот такое вот заявление имело место в далеком 2004 году во время горячей разработки игры. Вот интриганы!
Не поленитесь прочитать, ибо то, что заявила репортерам Люси полный бред.
----

1 апреля 2004 года

Redwood City, California - Переезжая, терзаемый смутными сомнениями по поводу всей промышленности, Maxis сегодня объявляет о планах отказа от 3-D технологий, которые должны были быть сердцем их новой видеоигры Sims 2.
"Вы когда-нибудь пробовали делать современные трехмерные видеоигры?" - спросила Люси Брэдшоу, исполнительный продюсер Sims 2. "Это то, что чрезвычайно сложно сделать полностью и до конца. И технологии развиваются так быстро! Один месяц это является вершиной творческой мысли, как per-pixel и множество полигонов объекта, а затем буквально чуть попозже, уже появилось что-то новое, которое приходит и все изменяет. Довольно уже!, " сердито сказала Bradshaw репортерам.
"Исполнительная команда и команда маркетинга сели" - разъяснила госпожа Брэдшоу, "и после нескольких дней обдумывания мы решили, 'эй, ностальгия 80-ых актуальна и сейчас, и она должна остаться. Давайте исследовать это авеню немного больше, но с технической точки зрения'".
Затем Bradshaw шокировала корреспондентов скриншотами с новым, обновленным видом игры. "Этот большой оранжевый блок с маленьким зеленым квадратом на нем - ну что же, это - моя симка. Я построила ее непосредственно в нашем новом Sims 2 Blocky Shop - она могла быть любого цвета, но я выбрала оранжевый. "
Bradshaw потом сделала так, чтобы ее симка взаимодействовала с рядом других больших, цветных блоков.
Теперь решено, что Sims 2 появятся на полках магазинов в конце этого года, но эксперты промышленности теперь чувствуют, что переход к 8-битным технологиям может серьезно повлиять на выпуск игры.

Translated 04/02/04 by RSL
Martini вне форума   Ответить с цитированием