Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 18:22   #1
Слава Україні)
Участник фан-клуба Prosims Золотая звезда Золотая звезда Золотая звезда Золотая медаль Золотая медаль 
 Аватар для Kathy
 
Репутация: 4592  
Сообщений: 2,118
Молния Тема, обязательная к прочтению!

Уважаемые форумчане!
Раздел по поиску предметов выходит из-под контроля.Позвольте напомнить Вам несколько важных пунктов и обратить на них Ваше внимание:

-Пожалуйста,не называйте тему "надо", "ищу срочно" и т.п. Старайтесь давать конкретные названия,чтобы было видно сразу,что вам надо

-Не ленитесь.Прежде ,чем давать запрос на поиск,посмотрите по закрытым топикам и в самом разделе,возможно,Ваш предмет уже найден. Не добавляйте нам работы и не захламляйте форум

-Цените свое и наше время.Не требуйте найти срочно и не давайте нам полчаса на поиск Вашего запроса.Мы тоже люди,у нас есть семьи,работа,личная жизнь ,тем более,для поиска всегда надо время.И пожалуйста,не апайте свою тему,Вы тут не одни

-Не бросайте свой запрос.Если предмет нужен Вам в течении получаса,лучше постучитесь ко мне в ЛС.

- Для тех,кто что-либо нашел - старайтесь ,по возможности,размещать предметы на форуме и только потом давать ссылки.Если не знаете куда - опять же,постучитесь в ЛС

-Товарищи, имейте совесть и уважение к поисковикам. Они не обязаны делать для вас выборку из раздела. То, что вам лень просмотреть раздел, ваши проблемы и помочь с этим мы вам не можем

---
Ребят, буду видеть повторные темы или буду замечать,что даже не удосужились по разделу пройтись,буду выдавать нарушения

Последний раз редактировалось Элена, 04.05.2010 в 18:45.
Kathy вне форума