Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 16:22   #6
просимовец
Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для lumiar
 
 
Возраст: 26
Сообщений: 7,328
Сердце

урааа! премия состоялась, за что огромнейшее спасибо нашим модераторам <3 вы чудесны и прекрасны и большие умнички, не забывайте об этом! пока читала и смотрела, расплылась в улыбке и обнимала монитор хD это просто шикарно! у меня нет слов)) попробую сказать всё, что хотела, но не уверена, что у меня это получится))
во-первых, от всей души поздравляю всех с наградами! мы все молодцы, давайте продолжать в том же духе! чтобы у нас было много-много активных миров и все радовали замечательными историями!
во-вторых, ничего себе! не ожидала, что выиграю в номинации "лучший начинающий миротворец", у меня реакция была примерно как у Трина хDD ии очень-очень приятно получить награду за первый пост, зря я что ли всё это делала...)) шучу, конечно)) я просто до сих пор сижу и улыбаюсь, спасибо за такую порцию позитива!
воот как-то так, не знаю, что ещё сказать, очень рада за победителей <3 текст и скрины на высоте, а ещё такое торжественное оформление, за которого огромное спасибо отправляется Anora. красиво, выдержанно, ничего лишнего, хорошо получилось) и раз я заговорила о скринах, мне нравится сцена, вроде как просто, но оочень красиво <3 и платья, платья шикарные! (а ещё фон сцены подходит к платью Арианны, а кулисы к платью Кати хDD) и я в прошлом году ничего не сказала о конвертах, скажу сейчас) они такие интересные, с одной стороны дракон, а с другой милые детишки^^ и это перо и кисточки) круто! показывает, какой у нас замечательный и разнообразный раздел))
вот теперь наверное, точно всё ушла писать записи...

всем лучи добра и обнимашки! знайте, что я вас всех люблю <3<3<3


Последний раз редактировалось lumiar, 11.12.2016 в 17:25.
lumiar вне форума   Ответить с цитированием