Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 18:11   #152
ньюби

 Аватар для Spooky Mortis
 
Репутация: 1  
Адрес: Ярославль
Сообщений: 24
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я отправил в интернат двоих подростков, а сам зашел в соседнюю семью. В соседней семье жил подросток, у которого сразу как я вошел родители уехали в отпуск. Я устроил вечеринку для друзей, а пока устраивал, увидел, что симы-соседи, бывшие его одноклассники, перешедшие учиться в интернат, тоже есть в списке. Я пригласил мальчика, а девочку не стал приглашать. Я подумал, что он просто в гости приедет, а потом уедет обратно, но после вечеринки когда зашел к ним обратно, он никуда не ехал, хотя были будни, и было написано "обучается в школе-интернате". Управлять им было можно.

Добавлено через 16 минут
А еще у меня вот такой вот глюк. Я играю за весь город, и в одной семье я отправил двоих детей в интернат тоже. Родители им регулярно звонят, но ничего не происходит, просто болтают по телефону и все тут. А когда я перехожу в другие семьи, дети из интерната периодически звонят на телефон симам из других семей и рассказывают как дела в школе, выскакивают таблички наподобие "вот мы сегодня в художественной школе из глины лепили", даже если они не знакомы с симами других семей. Не знаю, почему они своим родителям такого не рассказывают.

Последний раз редактировалось Spooky Mortis, 02.04.2015 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Spooky Mortis вне форума   Ответить с цитированием