Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 15:25   #15
просимовец
Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Участник фан-клуба Prosims Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Серебряная звезда 
 Аватар для бизон
 
Репутация: 3529  
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Сообщений: 571
По умолчанию

Первый скрин чудесный. Это на максисовской ёлочке такие чудесные бумажные украшения ангелочков и лошадок? И слон классный на диване. И вообще интерьер в целом.
Цитата:
Стоишь у плиты, кормишь своих привередливых мужчин. Ведь оладьи для Микки должны быть не сильно горячими, но и не остывшими.
А я говорила, что Микки мутный! =D В том смысле, что спутник жизни из него не очень хороший.
Беременная женщина на последних сроках старается угодить, а в итоге всё вылилось в это:
Цитата:
Всё докатилось до того, что ежедневный ритуал поцелуя в щёчку перед работой превратился в раздражённое «Ритолетта, я опаздываю».
Чмокнуть жену – секундное дело. Даже если ты уже опоздал, от тебя не убудет.
Нет. Идеальных мужей и жён не бывает. Но норма сна у беременных больше, чем у взрослого мужчины. Если бы он заботился о ее здоровье, то ему бы следовало самому готовить себе завтрак, чтобы дать жене подольше поспать. И сына за одним накормить кашей быстрого приготовления - не так уж сложно. А то ей приходится утром от криков вскакивать, а потом для двух приверед еще и колдовать на кухне.
Цитата:
Моё преображение принесло свои плоды! Между мной и Микки вновь пробежала искра, так давно угасшая из-за всей этой рутины.
Риолетта понятно, что молодец. Захотела внимания – добилась. А Микки мне не нравится. Получается, что ему всё готовенькое на блюдечке приносят. Хочешь, чтобы беременная, уставшая, не выспавшаяся женщина, задолбанная хозяйством по дому, потому что ты не можешь починить посудомойку и другие бытовые проблемы не решаешь, придумывала что-нибудь чтобы разнообразить рутину?– Нате, пожалуйте, аппетитную всегда довольную жёнушку в пеньюаре.
Цитата:
Следующие несколько месяцев выдались сложными. Ко всем моим привычным обязанностям прибавился уход за младенцем. Тут уже не было времени следить за собой и соблазнять своего мужа. Мы с Микки опять отдалились друг от друга
И вот опять. Микки что думает: раз жена не выкладывается на 120 процентов, то и мне незачем стараться? Секс, хоть и важная, но не единственная часть отношений мужа и жены. Тем более что после естественных родов рекомендуется воздерживаться от оного 1,5-2 месяца. Плюс после родов у женщины снова перестраивается организм – гормоны опять зашкаливают и женщине в этот период не лишним будет любовь и внимание от родного человека. А Микки…Негодяй этот Микки.
Цитата:
— Мама?!
О! А вот и бабушка! =D Кто там жаловался, что тяжело и никто не помогает? Хотя неизвестно будет ли такая бабушка помогать. Такая симпатичная молодая и судя по предыстории бесшабашная бабуля может и мужа ненароком увести. Мне кажется такого как Микки увести легко. Ненадёжный он какой-то.
Но забуду на время про Микки, чтобы похвалить автора. =) Какой красивый дом у этой семьи! И детская, и кухня, и даже стиральная машина с персилом =D Очень всё мило.
бизон вне форума   Ответить с цитированием