Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 17:52   #1
просимовец
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Золотая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда 
 Аватар для Steve
 
Репутация: 2811  
Сообщений: 2,976
Релакс The Sims 3 Мир Приключений на мобильные

Предлагаю обсуждать мобильную версию симс 3 мир приключений.

Хотел бы я сказать пару слов.
Изменения в оригинальной игре.
Если посмотреть с одной стороны, то игра покажется не интересной, скучной и т. д. Но если посмотретьс другой стороны, то в этой игре много чего интересного и весёлого. В создании персонажа ничего не изменилось. Появилось новое здание - аэропорт. Странно, но в нём можно встретить очень много жителей города. Конечно, это ведь единственное здание, которое не является кроличьей норой. Добавлены новые кроличьи норы: музей, турагентство. Удалены - ломбард, лаборатория. Все старые почему-то изменились. Например ратуша теперь стала небоскрёбом. Бистро и супермаркет тоже изменились, и даже названия изменились. Бистро называется теперь "У Саймона"(это мой сосед), супермаркет называется "берёзка". Добавлены карьеры: в турагентстве(не помню как называется) и археология. Удалена карьера Учёного Озера больше в игре нету. Старых жителей больше нету, добавлены новые. В оригинальной версии симс 3 на телефоне было такое действие "улучшить дом", и дом становился больше и лучше(добавлялся огород). Теперь весь дом полностью улучшен.

Мир приключений.
Когда вы начинаете игру, появляется сообщение "ВЫ выиграли приз, идите в аэропорт и получите его". Нужно подойти к кассе со флагом Египта, и вам скажут "Вы выиграли путешествие в Аль-Симару..." Появится так называемая мини-игра. Вам нужно будет управлять своим глазом. Да-да! Управляйте кнопками 2(верх), 4(влево), 6(вверх),8(вниз). Нужно сделать так, чтобы глаз видел только видел хорошие виды из окна(солнце). Если вы справились, то появится сообщение "Полёт прошёл удачно...", а если вы только смотрели на плохие виды, то появится сообщение "Полёт прошёл плохо..." Вы появляетесь в аэропорте Аль-Симары. У входа вас ждёт такси. Садитесь в него и вас довезут до места назначения. Вы увидите перед собой...эээ...парк что ли. Вы можете купить египетскую мебель(мне удалось купить египетский холодильник, который был похож на гроб), пугать верблюда(но он за это отомстит), делать раскопки(очередная мини-игра, которую мне не удалось пройти), отправляться на экскурсию(в сфинкс или пирамиды). Путешествие длится недолго(день вроде). И была пора возвращаться домой. Потом можно было ехать уже в путешествия на сколько хочешь. Всего было 4 страны: Египет, Франция, Китай, США. Была возможность выбирать классы: эконом(опять эта чёртова мини-игра), 1 класс(дороже, но без мини-игры). Я поехал в США, но только ненадолго. Мне удалось сдлеать там не всё. Первое, что мне бросилось в глаза, так это какие-то торговцы. На них было взаимодействие "торговаться". Это была очередная мини-игра с монетками. Мне не удалось её пройти. Ещё там были тюлени, но я с ними ничего не делал, а то боюсь опять моему симу не поздоровиться. Больше я нигде не бывал. Может скоро расскажу о других странах.

ЗЫ от автора
Steve вне форума   Ответить с цитированием