Тема: Курорты
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 18:10   #29
ньюби
Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Omalina
 
Репутация: 566  
Адрес: Kiev City
Сообщений: 55
По умолчанию

Я построила курорт и буквально через пару дней было уже 5 звезд Делюсь секретами успеха-на курорте должны присутствовать все постройки и помещения предоставленные в чертежах, не пренебрегайте ни чем! Башня улучшена до 3 уровня и надо активировать все услуги, большой буфет-не менее 8 штук, для каждого свой тип еды высокого качества,яма с горящими углями с температурой горячая и выше.Закусочная, бар у бассейна,профессиональная барная стойка- обязательны! Везде выставить самые дорогие напитки, еду и круглосуточный график работы!Спортзал не менее 3 тренажеров,бассейн с аксессуарами ( например горка, трамплин, водопад)+ хлорированная вода!Джакузи с горячей водой! Свадебная арка, много зелени и шезлонги! Кликаем на стойку администратора и выбираем -меню управление курортом,проживание выбираем самое дорогое, выбираем управление обслуживающим персоналом - нанимаем не менее 3 работников высокого качества!Опять же стойка администратора должна работать круглосуточно! Читайте отзывы и собирайте доход каждый день после 7 часов утра.Зайдите в меню -финансы курорта и проверьте, все ли услуги у вас активированы +максимальные цены!Обязательно зайдите в Режим покупок- Курорты- и проверьте все ли у вас есть из предоставленных предметов!Добавьте пару VIP номеров и курорт можно открывать!Желаю удачи!

P.S И еще,не знаю повлияло ли это как то на "звездность" моего курорта, но я построила большое подвальное помещение и разместила там, танцевальный зал с караоке, игровые автоматы, бильярд и тп...Еще у меня есть сауна и массажный стол, детская площадка с качелями и игрушками.
Так, вроде все...Хотя еще добавлю, что количество посетителей курорта заметно прибавилось, после того как я удалила другие курорты находящиеся в городке!
Omalina вне форума   Ответить с цитированием