Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 10:30   #4
Голос из тени
Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Золотая Корона 
 Аватар для Anora
 
Репутация: 11561  
Адрес: Somewhere in the dark...
Возраст: 37
Сообщений: 1,051
По умолчанию

Казалось бы, ну что можно сказать здесь? Из года в год перефразируя пусть тёплые и добрые слова благодарности и поздравления, но по факту одни и те же слова...
А вот нет! Недавно ко мне пришло осознание одного факта, и я специально хранила его для Премии, чтобы поделиться открытием здесь!)
Возможно, найдутся те, кто захочет мне возразить, но я всё равно скажу:
Народ, у нас на редкость дружелюбный, уютный, чистый форум!!! Вскользь познакомившись с порталами по другим, вполне миролюбивым, хобби, я была удивлена, насколько там процветает... хм, ну, скажем, всё то, чего в избытке в реальной жизни, нелицеприятной её стороне. И тем ценнее стала для меня здешняя атмосфера вежливости, порядочности, внимания, дружелюбия! Разные моменты бывают, конечно, но здесь они именно моменты, тогда как в других местах это переходит в норму... Может, я чего-то не замечаю, может, несколько идеализирую, но для меня Просимс за эти годы стал настолько родным и приятным местом! Для меня это так!
Желаю любимому порталу держаться, несмотря ни на что, и сохранить то, что я в нём вижу, что видят и находят, думаю, многие, раз остаются здесь и продолжают творить, помогать, радовать и заряжать энергией!
Поздравляю всех награждённых, спасибо вам за прекрасные моменты, проведённые в изучении вашего творчества, в конкурсах, в изучении технических моментов и заковыристостей!)
Спасибо организаторам за ваш титанический, не побоюсь этого слова, труд!!! Побывав в шкуре организатора конкурсов и прикоснувшись к малой толике организационной работы, я поняла, что это не так просто, как может показаться при взгляде лишь на результат)
Спасибо администрации за то, что дали форуму когда-то жизнь, и поддерживаете её, что-то меняете и не игнорируете обратную связь!)
Ну и как же не сказать, снова, как приятно видеть своё имя в списках!) Я старалась И буду стараться дальше - по мере сил)
С Девятой Премией, Просимс!!!
__________________
World: I Wasn't Born | Hampton Dynasty | Anora's Houses | Gallery
D: 08.08.2018 - Не в своё время| G: 10.02.2018 - Постер Hampton Dynasty | H: 03.12.2016 - Лавка зелий "Приют волшебника" |
W: 24.07.2014 - Файл #008. Z
Anora вне форума   Ответить с цитированием