Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 11:25   #29
просимовец
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Light
 
Репутация: 867  
Сообщений: 1,467
По умолчанию

такое вот "чудо": когда я играла в симс 2 зачарованные я смогла лишь один раз поиграть а там в комплекте с игрой изначально было 200 дополнений и на ящике почтовом море действий. Таблички с дополнениями небыло. Потом следующий раз запуская игру в том месте где нужно было выбрать район игра свернулась и табличка "неожиданный сбой. приложение завершит работу." Это из за дополнений да? Или из-за того что у меня виндоус 7?
Я установила ещё апартаменты и игра продолжала нормально работать, только я еще бросила даунлодов и появилась в конце концов табличка "использовать дополнительные материалы?" я нажала "да" (кстати там на всех дополнениях были желтые треугольнички с ! и еще из 800 файлов показывались только 100((() а потом перезагрузила игру а там таже табличка и крестик по-прежнему стоит на "не использовать дополнительные материалы". Я повторяла ещё пару раз но все тот же результат. Потом я просто продолжила играть и в опциях поставила галочку а результат еще не проверяла. Действия с ящика вроде пропали, игра загружается долго... и дополнения не могу включить.....................................
Light вне форума   Ответить с цитированием